К истокам

Как я в MinaevLive попал

Вчера, изрядно наигравшись в футбол, а после него влив в себя n пива и насмотревшись «Декстера», включил MinaevLive с Василием Якеменко. Сергей Минаев расспрашивал Якеменко о его «Партии власти», о которой он вчера объявил.

Я же, в свою очередь, спросил Василия (в шутку, разумеется) об оранжевой революции ;) А что именно спросил и куда меня послал Якеменко, можно посмотреть по ссылке. Кому лень наблюдать всю программу (а она какбэ больше часа), переходите примерно к 21 ч. 37-й минуте.

Кстати, прикольно, когда сидишь в скайпе и ждёшь своей очереди, необходимо отключать, собственно, само шоу в браузере. Ход программы при этом наблюдаешь всё в том же Скайпе в чёрно-белом варианте. Кроме того, мне стало ясно, почему многие, кто звонят, спрашивают о том, слышно ли их, потому что когда я был в прямом эфире, до меня долетали только обрывки своих высказываний. Казалось, что всё похерилось. Зато в самой прямой трансляции, как я понимаю, всё нормально слышно.

А, ну и фэйл, конечно, веб-камера из фокуса вышла аккурат за три секунды до того, как меня в эфир вывели.

MinaevLive реально многие смотрят — конкретно этот эфир в разное время смотрели от 60 до 80 тысяч человек. Мне сразу после вопроса около 5 абаканцев написали, хотя я никого не предупреждал о том, что задам его. А у нас тут, на секунду, почти два часа ночи было.

Ф значит Фостер!


Вторник, 22 Май, 2012, 15:50
Рубрики: Абакан, Большой рунет, Животный мир, Интернет, Либерасты, Местная политика, Местные медиа, Местные скандалы, Обо мне пишут, Общество, Пишут нейтральное, Пишут плохое, Пишут хорошее, Политика, Россия, Селфпиар, Скандалы, СМИ, Телевидение, Ф значит Фостер, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

8 комментариев на «Как я в MinaevLive попал»

  1. Люся:)22 Май, 2012, 16:00

    Молодец! Хоть и спросил не пойми чего:)))))

  2. Iceberg198922 Май, 2012, 16:40

    Пропиарил Абакан и Хакасию, Миша ты красавчик! Видимо ты «недопил» до их состояния, и именно поэтому был не понят ;-)

  3. мурзилкин22 Май, 2012, 16:58

    — можно я буду чорным властелином в Хакасии?
    — нет!
    — пощему?!!!!!!

  4. Адольф Зюганов22 Май, 2012, 22:17

    хахахах :))) зачётный пёрл!
    По теме вопроса, они примерно поняли. Ответ был понятен по крайней мере: — «ты можешь предотвращать, или не предотвращать, выйдет завтра пять человек с плакатиками, или сто, не суть, один хер в материальном плане бытия остальные жители твоего региона разницы бы не ощутили» — в принципе всё верно.
    Ну и как мне кажется, тут есть ещё два нелепых момента в твоей телеге.
    -Первое. Михаил, то чем ты занимаешься в нашем местечковом пространстве глобальной сети, ну т.е. сетевой PR обозначенной партии,( так же можно назвать наверно твоё хобби) — всё-таки недостаточно весомый вклад в развитие страны, чтоб делать такие предложения. Ну и второе: — если даже предположить, что ты серьёзно, то вряд ли такие вопросы стоит решать по скайпу, да ещё и в эфире.
    И кстати, где наши оппозиционеры? Что-то скромничают, по идее должны были тебя уже закидать тухлыми яйцами. :))) ну типа: — «да кого ты предотвратил то, нам самим просто в лом было хернёй заниматься!» ну и по типу того… :)))
    P.S. это я не чо бы там чо та качать, просто сказал чо подумалось. ;)

  5. Foster23 Май, 2012, 0:03

    Люся, спасибки!

    Айсберг, во славу Хакасии! ;)

    мурзилкин, дхахаха!

    Дим, слушай, ну ты же не считаешь всерьёз, что я пытался таким способом решить собственный шкурно-карьерный вопрос? ;) Даже если бы Василий сказал, мол, да, завтра же давай начинать — я бы отказалсо. Если бы хотел, то решал бы по-другому, конечно. Я в перспективу этой партии не верю, по крайней мере, на ближайшие думские выборы — точно. Для того, чтобы «Партии власти» состоялась, надо расформировать ЕР. А это будет глупо, а потому не произойдёт. Мне странно, что этот проект вообще замутили. Но, по крайней мере, долгосрочно «Партии власти» может сыграть, конечно. Только вот вопрос меня гложет — нахуй это Васе?

  6. Адольф Зюганов23 Май, 2012, 0:28

    А Васи есть альтернативы?
    Т.е. с НАШИх же он соскочил как я понял, ну, и если он хочет остаться в политики (ну на завод работать он не пойдёт всяко) то у него два пути: Вступить, либо создать. Если вступить — то это для любой партии слишком дорогое приобретение «без б», всё-таки за время своей деятельности в движении он дохера кому подмазал, и какой никакой, а всёж электоратик то у парня имеется, так-что дорогой персонаж, не потянут. Да и не со всеми по пути, репутация не двузначная. По сему, как мне кажется его решение достаточно разумно. А тот факт, что его партия голоса отберёт только у ЕР фактически, кроме Васиной совести еб@ть ни кого не должен. :))))

  7. Макароник23 Май, 2012, 2:28

    нет более жалкого зрелища чем человек объясняющий свою шутку

    Марк Твен

  8. Foster23 Май, 2012, 3:16

    Адольф, думаю, на федеральном уровне для Васи многие дороги открыты, а потому — альтернативы были. И не среди партий, конечно.

    Макароник, жди своего визита на шоу, чтобы помолчать, Дима ;)




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.