К истокам

ГТРК «Хакасия» о «мягкой силе»

Шпионы, “мягкая сила”, либерасты — поделился с ГТРК “Хакасия” информацией об опасностях, которые возникли перед нашей страной не сегодня и не вчера. Бдительность надо сохранять даже в далекой от зоны проведения спецоперации Хакасии. Рад был видеть Ольгу Стельмах, Константина Кравцова и Сергея Казьмина!


Среда, 18 Октябрь, 2023, 2:40
Рубрики: Абакан, Друзья, Либерасты, Местная политика, Местные медиа, Мои фотографии, Национальный вопрос, Не мои фотографии, Обо мне пишут, Общество, Пишут нейтральное, Пишут хорошее, Политика, Россия, Селфпиар, СМИ, Телевидение, Фотографии, Фотографии меня, Фотографии не меня, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster