К истокам

Газета «Шанс»: В Хакасии коммунист высудил у пропутинского блоггера 30 тысяч рублей

И ещё наши СМИ. Газета «Шанс»: «В Хакасии коммунист высудил у пропутинского блоггера 30 тысяч рублей«:

Накануне Верховный суд Хакасии отклонил апелляцию блоггера Михаила Верхотурова, известного как Foster, по предыдущему решению Абаканского городского суда, который в апреле 2012 года обязал Верхотурова выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей по иску члена регионального отделения КПФР Артема Голубничего. Об этом сообщает сам Foster в своем блоге.

«Таким образом, я буду должен выплатить коммунисту Голубничему за слова «недопредприниматель», «херовый предприниматель», «а это чудо все такое же», «лоховатый такой», «вот же урод, а» 30000 рублей,» — пишет блогер.

Игорь ЧИГАРСКИХ


Четверг, 12 Июль, 2012, 3:51
Рубрики: Абакан, Блоги и дневнички, Большой рунет, Дневник Фостера, Интернет, Криминал, Либерасты, Местная политика, Местные скандалы, Обо мне пишут, Общество, Пишут нейтральное, Селфпиар, Хакасия, Хакаснет, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Газета «Шанс»: В Хакасии коммунист высудил у пропутинского блоггера 30 тысяч рублей»

  1. Нат*tuns12 Июль, 2012, 12:08

    ЭТО УСПЕХ!!1

  2. Ol_mv12 Июль, 2012, 12:24

    Ты их вынудил! ))

  3. Foster12 Июль, 2012, 12:39

    Угу, практически шантажировал ;)

  4. Федя12 Июль, 2012, 12:52

    гы:))))))
    Фостер, а что ты на форуме городском про это не написал?)




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster