К истокам

Сибирское агентство новостей: Хакасский блогер заплатит коммунисту за оскорбления

Ну, вот и первое условно хакасское СМИ очнулось. «Сибирское агентство новостей — Хакасия» пишет:

Хакасский блогер заплатит коммунисту за оскорбления
Известный хакасский блогер Михаил Верхотуров (abakanskiy) выплатит 30 тысяч рублей местному коммунисту Артему Голубничему за нанесенные оскорбления. Верховный Суд Хакасии оставил в силе решение нижестоящей инстанции о взыскании компенсации. Об этом сообщил сам Верхотуров в своем блоге.

«Таким образом, я буду должен выплатить коммунисту Голубничему за слова «недопредприниматель», «херовый предприниматель», «а это чудо всё такое же», «лоховатый такой», «вот же урод, а» 30000», — написал Верхотуров.

Несколько неприятных выражений в адрес экс-кандидата в депутаты Госдумы из хакасского списка блогер позволил себе в декабре 2011 года в Интернете. В апреле 2012 года Абаканский городской суд признал эти слова оскорбительными. Блогер подал апелляцию в Верховный суд республики и вновь проиграл.

Репост новости на черногорском портале.


Среда, 11 Июль, 2012, 18:19
Рубрики: Абакан, Блоги и дневнички, Большой рунет, Интернет, Криминал, Местная политика, Местные скандалы, Обо мне пишут, Общество, Пишут нейтральное, Хакасия, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Сибирское агентство новостей: Хакасский блогер заплатит коммунисту за оскорбления»

  1. черезлево11 Июль, 2012, 18:27

    по-моему, вам есть о чем поговорить с психотерапетвом




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster