К истокам

Сторонники депутата Сергея Сокола объединились в штаб общественной поддержки в Абакане

Рад был видеть большую команду людей, которые любят нашу Хакасию и желают ей лучшего! Необходимо сделать всё, чтобы помочь Сергею Соколу реализовать всё задуманное и перевести республику на путь интенсивного развития вместо существующей в регионе профанации активности со стороны популистского правительства, засевшего в сером доме:

СТОРОННИКИ ДЕПУТАТА СЕРГЕЯ СОКОЛА ОБЪЕДИНИЛИСЬ В ШТАБ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ В АБАКАНЕ

В Абакане собрался штаб общественной поддержки депутата Госдумы РФ от Хакасии (фракция «Единая Россия») Сергея Сокола. Это люди, объединенные общей идеей – развитие Хакасии на принципах открытости, взаимоуважения и конструктивных действий. В первой встрече приняли участие около восьмидесяти человек: руководители муниципалитетов, предприниматели, представители национальных, молодежных и спортивных организаций.

По телефону, из больницы, где восстанавливается после перенесенной экстренной операции, к участникам мероприятия обратился Сергей Сокол: «Спасибо большое, друзья, что собрались. Я душой с вами, но, к сожалению, физически пока не могу быть рядом. Скоро буду. Я знаю, что сегодня собрались лучшие люди Хакасии. Я вам очень благодарен. Впереди у нас с вами много задач и дел, много работы».

Участники форума отметили, что уже удалось изменить в республике при поддержке Сергея Сокола. В частности, это выделение федеральных средств на масштабную реконструкцию Парка Победы и стройка дороги на улице Кирова в Абакане, включение населенных пунктов Абакано-Черногорской агломерации в проект экологического оздоровления. Удалось сдвинуть с мертвой точки и проблему с регоператором “Аэросити-2000”.

Впереди решение многих задач и проблемных вопросов Хакасии. Активисты штаба общественной поддержки Сергея Сокола уверены – совместными усилиями всё получится.


Пятница, 28 Июль, 2023, 21:25
Рубрики: PR, Абакан, Местная политика, Мои фотографии, Не мои фотографии, Общество, Политика, Россия, Фотографии, Фотографии меня, Фотографии не меня, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster