К истокам

Хакасия — «Арарат-СССР» 4:1. Что дальше?

Сборная Хакасии по футболу выиграла у чемпиона Красноярского края, команды “Арарат-СССР”, товарищеский матч со счетом 4:1. По голу с пенальти забили Дмитрий Ефремов и Николай Сангаджиев. Авторами двух голов с игры стали Виталий Сагалаков и Владислав Зотов. Себе, можно сказать, сами один организовали.

Атмосфера на стадионе, сам матч, как поддерживали наших — всё просто огонь. Теперь лично у меня главный вопрос — что дальше, ну, кроме ответных товарищеских матчей в Тыве и Красноярске? Очень хочется, чтобы следующей весной-летом мы увидели уже полноценный клуб, выступающий на соревнованиях более высокого уровня.

Это, впрочем, воплощать в жизнь уже новому губернатору. Текущий 4,5 года с этим вопросом проволынил.


Воскресенье, 30 Июль, 2023, 19:37
Рубрики: Абакан, Местная политика, Мои фотографии, Спорт, Фотографии, Фотографии меня, Фотографии не меня, Футбол, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster