К истокам

Афанасьев — лжец-корреспондент

Ну, или член-корреспондент. Он как бы походя назвал в том числе меня холопом. Так вот, заявляю. Я не подписывал обращение от СМИ к депутатам Верховного Совета Хакасии по поводу не выделенных на СМИ денег, которое опубликовано у него в блоге. Но моя подпись там стоит. Почему она там стоит — загадка, но моей подписи, повторюсь, там быть не может. Как не может быть и подписей ещё нескольких людей. И если бы Афанасьев был настоящим журналистом, то он в очередной раз не сел бы в лужу, потому что об этом (о неподписании) знают уже многие.

Проблема в том, что Афанасьев очень поверхностен. Бывает, что ему некий человек сливает компромат на другого человека, тогда у нашего маленького либерального друга появляется фактура. Когда у Афанасьева есть фактура, он с этим что-то ещё может сделать. В остальное время — он жуткий ленивец и прохиндей, который выстраивает барьер от всего мира и проводит «аналитические расследования». Расследование начинается и заканчивается у него в голове. Плоды этих расследований, когда у него нет фактуры и нет заказчика на материал все видели не раз и не два.

Они хуёвые.

И что самое страшное, когда Афанасьев собирается кого-то оскорбить своими заявлениями, он не проводит достаточную проверку для обоснованности наезда. От этого с Афанасьевым порой происходят различные пертурбации: получение вызовов в милицию, признание его судом клеветником, избиения.

И единственное, что я желаю Мише — это встать на путь исправления. Пусть он будет либералом, либерастом, толерастом — кем угодно. Но мудака из себя изгонять надо.

Обновление. ИА «Хакасия» — туда же, вслед за Афанасьевым. Но они всё-таки, в отличие от него, провели некоторую работу и узнали, что Попов и Кириченко не подписывали это обращение. В их новости есть ссылка на .doc-документ. Конечно, я увидел там свою фамилию, которой там быть не должно. И ещё момент. Интересно, а вот если я в этот «документ» добавлю фамилии Афанасьева и Устяхиной (владелец ИА «Хакасия») и размещу на своих сайтах — это будет считаться, что они «подписали» обращение? Нет?

Тогда какого хера выводы делаются на основе, по сути, черновика?


Четверг, 9 Декабрь, 2010, 2:35
Рубрики: Абакан, Долбоебы, Животный мир, Либерасты, Местная политика, Местные медиа, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Обо мне пишут, Пишут плохое, Селфпиар, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Афанасьев — лжец-корреспондент»

  1. bykovk9 Декабрь, 2010, 6:43

    «Изгонять из себя мудака» — записал.

  2. alice9 Декабрь, 2010, 14:47

    есть ещё «по капле выдавливать из себя мудака»

  3. alice10 Декабрь, 2010, 22:06

    комментарий в стиле «хакера Хелла» смотрелся бы тут очень забавно. но ты же политкорректный автор, не дождёшься от тебя такого адового угара (8

  4. Foster10 Декабрь, 2010, 22:23

    Так напиши его за меня ;)

  5. alice10 Декабрь, 2010, 22:38

    и тобой подписаться?

    да и не получится у меня, я и половины таких слов не знаю (8




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster