К истокам

Архив за день 3 Декабрь, 2010


Речь Мутко на английском

Итс бест оф зэ бест, май диаррр фррендс! Предъявите вьаши докьумэнты!

Пересмотрел запись без перевода, это всё ещё более очаровательно. Респект нашему главе Минспорттуризма Виталию Мутко за то, что не постеснялся с таким английским выступить, и за то, что в речь ввернули отличную шутку про обещание улучшить его к 2018 году. Слава России!

3 Декабрь, 2010 | 39 комментариев »


Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster