К истокам

Архив за день 16 Декабрь, 2010


GTA в реале

Как верно заметил 2kaizer в твиттере «Смотреть, если не видели»:

Реальное GTA!

16 Декабрь, 2010 | 2 комментария »


В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster