К истокам

Путеводитель по Хакасии

Новый стартап Шибанова:

Известный в Хакасии веб-разработчик Валерий Шибанов поделился с “Современной Хакасией” эксклюзивом, представив свой новый проект — “Путеводитель по Хакасии” — www.guide19.ru. Официальное объявление о старте сайта будет дано завтра, 11 декабря, в рамках Первой республиканской IT-конференции. Однако читатели “Современной Хакасии” уже сейчас могут познакомиться с новым проектом и узнать о его особенностях.

— Итак, начнём с цели проекта. Для чего ты его разработал?
— Последний мой стартап («Всем по 10») прожил недолго, я закрыл его и направил свои силы на другие проекты. Однако же, я понял, что не готов запустить сейчас что-то настолько же серьёзное, как «Всем по 10», а в голове давно уже крутилась идея путеводителя по нашей солнечной республике на основе Яндекс- или Гугл-карт. Вот и решил заняться эти проектом, развеяться немного и принести пользу для региона, в котором живу.


Пятница, 10 Декабрь, 2010, 16:05
Рубрики: Абакан, Хакасия, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Путеводитель по Хакасии»

  1. Наталья12 Декабрь, 2010, 17:09

    Оффтоп, согласно: «Пока можете присылать в комментарии к любой из заметок ссылки на всякие разные сайты хакаснета». http://www.abakan-dom.ru — новый портал о недвижимости в Абакане.

  2. Советчег13 Декабрь, 2010, 3:55

    «Известный в Хакасии» в узких кругах ограниченных людей….

    Тьфу! Заповедних редкостных лузеров, что Верхотуров, что Шибанов… Сколько можно дрочить друг на друга?

  3. [m00duck]13 Декабрь, 2010, 9:11

    Советчег +1 ;)

  4. тынс!13 Декабрь, 2010, 10:27

    почему одинаково тошно от тех кто произносит «дрочить друг на друга» и от тех кто этим занимается?

  5. Sana13 Декабрь, 2010, 14:48

    Дык и где?




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster