К истокам

Сергей Сокол утвержден политсоветом «Единой России» как будущий спикер ВС РХ

Сегодня на политсовете хакасского отделения “Единой России” было принято историческое решение — Сергей Сокол утвержден как будущий спикер Верховного Совета Хакасии, а Петр Воронин — как первый заместитель председателя ВС РХ. Скрепный и правильный тандем: лоббизм федерального уровня и местная идентичность. Теперь официальное решение за депутатами. Уже завтра.

Региональные конференции, или, как сегодня, расширенное заседание регионального политсовета “Единой России” — это всегда круто. Знакомые и друзья. Люди, которые определяют политику и представляют власть в Хакасии. ЛОМы, общественники, волонтеры. Бизнесмены, врачи, учителя и представители многих других профессий.

И по рассадке зачастую интересно получается. Сегодня, например, моими соседями оказались заместитель руководителя фракции в Госдуме России, экс-глава администрации и правительства Дагестана Владимир Иванов и замгубернатора Хакасии Сергей Комаров.

Рад был всех видеть! Работаем дальше.


Четверг, 21 Сентябрь, 2023, 23:51
Рубрики: PR, Абакан, Друзья, Жизнь, Местная политика, Не мои фотографии, Общество, Политика, Фотографии, Фотографии меня, Фотографии не меня, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik