К истокам

Сгоняли товарняк с «Ресурсы Сибири» (U14)

В минувшее воскресенье состоялся исторический товарищеский матч в формате “8 на 8”. Ресурсы Сибири U-14 vs объединенная команда, состоящая из игроков “Ежи-1” — “Ежи-2” — “Первая лига” — “Химик (ветераны)” — “Саянпромтранс” и пары игроков из все тех же юных “Ресурсов Сибири”. Итог — 7:4 в пользу 14-летних (и около того) парней из “Ресурсов Сибири”.

Спасибо руководителю команды молодых “Ресурсов Сибири” Вадиму Владимировичу Богданову и моим друзьям и тренерам молодых “Ресурсов Сибири” Николаю Сангаджиеву и Владиславу Зотову за возможность получить новый опыт. Главным условием матча было, чтобы не шли в стыки и не “ломали” юношей.

Ребят ждет большое будущее — неважно, в футболе или в других сферах. Есть характер, есть возможность и желание тренироваться — результат точно придет!

P.S. Забил 2 гола, посвятил моему отцу, у которого сегодня годовщина со дня смерти, а потому не праздновал даже минимально.


Вторник, 19 Сентябрь, 2023, 21:12
Рубрики: Абакан, Жизнь, Не мои фотографии, Общество, Спорт, Фотографии, Фотографии меня, Фотографии не меня, Футбол, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster