К истокам

Валентин Коновалов не знает, сколько стоит его пиар

Блестящая журналистская работа команды “Вести-Хакасия”! Так размотать историю с пиаром лика Валентина Коновалова — это топ-уровень! Каждая секунда этого сюжета прекрасна.

Аплодирую стоя!

Баннеры висят по всей Хакасии, но Валентин Коновалов не знает, сколько стоит его пиар
Сколько стоят баннеры с лицом губернатора, мы пытаемся узнать в течение всего ноября: даже направляли в серый дом официальный запрос, но получили ответ, больше похожий на отписку.

Поэтому можно только догадываться о сумме, исходя из цен на рекламные площади. Например, на улице Щетинкина сумма варьируется от 10 до 25 тысяч рублей в месяц. Тем не менее, мы не теряем надежду узнать точную сумму, поэтому направили в Правительство повторный запрос.

Тем временем, на этой неделе нам посчастливилось задать этот вопрос самому губернатору и депутатам Верховного Совета. Но комментарии были неоднозначны.

Единственное, что достоверно известно: баннеров много. Именно это отметил Валентин Коновалов, но сумму на их изготовление и установку назвать не смог.

На это, кстати, у Главы Хакасии есть веские причины. Какие — смотрите в материале Елены Крыловой.


Понедельник, 28 Ноябрь, 2022, 21:47
Рубрики: PR, Абакан, Антиреклама, Видео, Местная политика, Местные медиа, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Реклама, Россия, Селфпиар, Скандалы, СМИ, Телевидение, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik