К истокам

Хакасия в сложном положении, Юлия Исмагилова продолжает читать стихи

“Нам жизнь начать с чистейшего листа” — так заканчивается стихотворение “Снег” Юлии Ефремовой, которое задекламировала на видео заместитель губернатора Хакасии Юлия Исмагилова в своём телеграм-канале.

Да, ребята, когда в Хакасии наконец-то настанет время очищения от политического сброда, всем вам придется начинать жизнь с чистого листа. И бесконечно каяться за эпоху упущенных возможностей, которую вы олицетворяете в республике.

Юлия Вячеславовна, вы курируете финансово-экономический блок правительства Хакасии, в котором творится чёрт знает что. Настолько нет работы в этом направлении, по вашему мнению, что у вас находится время заниматься своим арт-видеоблогом?

Нет, я совсем не против, как зритель, что у нас в правительстве отдельные его представители демонстрируют все грани своей творческой души. Но как бы вам объяснить-то, что прежде своих плясок и декламаций вам надо как следует и от души поработать на благо простых людей. Так поработать, чтобы был виден реальный результат.

Потому что сейчас ваши творческие потуги выглядят как издевательство. За картинку в тему спасибо AT.


Четверг, 17 Ноябрь, 2022, 16:30
Рубрики: Абакан, Жизнь, Местная политика, Местные скандалы, Местный шоу-бизнес, Нгауэзианцы, Не мои фотографии, Общество, Политика, Театр, Фотографии, Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster