К истокам

4 года позора

Сегодня 4 года, как Валентин Коновалов сел в кресло губернатора Хакасии. Четыре года жители Хакасии наблюдают:

— Чудовищный непрофессионализм
— Нарушение предвыборных обещаний
— Выписывание и назначение огромных премий, пенсий и золотых парашютов себе и приближенным
— Конкубинативный промискуитет в кадровой политике губернатора
— Провалы нацпроектов
— Попытки закрыть рот и привлечь к уголовной ответственности общественников, блогеров и журналистов, пишущих правду о деятельности губернатора
— Скандалы со взятками и мошенничеством со стороны окружения главы Хакасии
— Отсутствие внятной стратегии развития региона

И многое-многое другое. Деятельность Валентина Коновалова можно описать одним словом: вредительство.

Баннеры с изображением губернатора-коммуниста, развешанные по всей Хакасии, стали жирной точкой в 4-летнем “правлении”. Коновалов показал, что его главная цель — пересохраниться любым путём на этом посту в 2023 году. Очень уж он и его семья привыкли к ежемесячной зарплате в сотни тысяч рублей, о которых даже мечтать не могли до ноября 2018 года.

Немногочисленные коноваловские клакеры трубят о том, какой замечательный управленец руководит республикой, и каких невероятных успехов по разваливанию, простите, развитию Хакасия добилась под его “руководством”. Играют цифрами, выдают нацпроекты за региональные инициативы, а зачастую просто бессовестно врут.

Республика нуждается в обновлении и очищении. Это были бездарно потраченные 4 года, изъятые из жизни избирателей, которые по-настоящему любят и болеют за свою Хакасию. За Хакасию, для которой Валентин Коновалов так и не стал своим.


Вторник, 15 Ноябрь, 2022, 20:47
Рубрики: Абакан, Жизнь, Местная политика, Местные медиа, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия, Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster