К истокам

19 сентября — день, когда мы можем изменить Хакасию

Три года назад, осенью 2018-го, к власти пришли недоучки, нешизофреники и недебилы. Они утверждали, что удвоят бюджет Хакасии. Этого не произошло. Они врали, что будут гасить кредиты и ипотеки за молодые семьи. Этого не случилось. Они лили вам всем в уши, что после их избрания вместе с ними придёт команда профессионалов. В результате почти все “профессионалы” разбежались или были уволены, а часть сидит за коррупционные преступления.

Осень 2021 года наконец-то подарила нам надежду на избавление от плутов, которые три года назад одурманили моим землякам голову идеями “красного” и “светлого” завтра. За плечами людей, что его нам обещали, не было опыта руководства чем-либо. Кучка неудачников на волне популизма запрыгнула в Серый дом, и не собирается добровольно оттуда уходить. Вы сами это знаете, ведь я много раз спрашивал их главного “товарища”, не стыдно ли ему за такую “работу” и не пора ли добровольно покинуть пост. Нет, говорит, сидеть буду до конца.

А давайте мы поможем ему ускориться и пробудим в нём желание пойти прочь? 17, 18 и 19 сентября придите на свой избирательный участок и проголосуйте за опытного политика и управленца с федеральными связями. Также проголосуйте за партию, офис которой не был закрыт в период карантина. За партию, волонтёры которой принимали звонки, развозили продукты нуждающимся, помогали врачам “скорой” во время пандемии.

Проголосуйте за будущее Хакасии! Республике нужны перемены!


Понедельник, 13 Сентябрь, 2021, 21:34
Рубрики: Абакан, Местная политика, Мои фотографии, Общество, Политика, Россия, Фотографии, Фотографии меня, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster