К истокам

Логинов забанил

Тут смешное произошло. Местный двадцатилетний фотограф Александр Логинов, которого я считаю реально очень талантливым, меня забанил в вконтактеге (мы с ним были «друзьями»), или вынес из друзей и сделал свою страницу недоступной. Предыстория вопроса такова. Саша опубликовал запись у себя на странице в вконтакте о том, что не понимает, когда девушки злоупотребляют процедурами в салонах красоты:

Девушки, зачем вы так сильно жаритесь в солярии? Мажетесь автозагаром? Накладываете тонну макияжа, и выбеляете свои губы светло-розовой помадой? Мода? Это же ужасно, и вообще не красиво! Дебильная тенденция.

Я сначала поддержал его, поскольку для меня такой аццкий загар — самое асексуальное состояние для кожи любой женщины. Ну, а потом решил немного пошутить, а заодно и выяснить, как у нас Мистер Обидчивость (именно своей беспредельной обидчивостью знаменит Логинов в местной среде) прогрессирует в своём психическом и духовном совершенствовании. Господин Фостер взял и переделал пост с точностью до наоборот на что-то («что-то» — потому что я уже точно не воспроизведу, ибо закрыты теперь комментарий) вроде этого: «Саша, а ведь это можно и переделать в твой адрес. Логинов, зачем ты так печёшься о своей чёлке? Накладываешь тонну макияжа, и наносишь на свои веки тёмные тени? Мода? Это же ужасно, и вообще не красиво! Дебильная тенденция.»

Кто забыл, как выглядит Саша, напомню. Мне кажется, всё логично. Саша — метросексуал и эмо-бой вполне соответствует перегоревшим блондинкам по своему вниманию к внешнему виду.

После чего получаю там же обиду: «У вас там в ЕР таблетки выдаю какие-то?«. Ну, а позже кому-то ещё сказал, что у меня, мол, словесное недержание. И в твиттерке ещё добавил: «У местных «старпёров» из ЕР сносит башку на гормонах. Зависть? Жена не даёт?«.

Всё это адъ и песдей, конечно. Но оттого, что Саша так разобиделся, я его менее крутым фотографом считать не стану, конечно. Жалко только, что как всесторонне развитый человек он рискует не состояться. Прогресса в его духовном состоянии за эти три или четыре года, что его знаю, не видно вообще никакого. Всё те же обиды, которые даже не 16-летнему соответствуют, а, не знаю, 13-14 годам. Каким был в 16 лет, таким и остался.


Пятница, 25 Март, 2011, 21:47
Рубрики: Абакан, Блоги и дневнички, Диалоги, Долбоебы, Друзья, Животный мир, Местный шоу-бизнес, Нгауэзианцы, Обо мне пишут, Пишут плохое, Хакасия, Хакаснет, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

45 комментариев на «Логинов забанил»

  1. nubic — 25 Март, 2011, 21:52

    согласен, саша по внешнему дизайну от описываемых им женских образов не далеко ушел, че тут обижаться ))
    пригламуренный такой парняга с айфоном )))

  2. bykovk — 25 Март, 2011, 22:02

    Казалось бы, при чём тут ЕР?

  3. Иван Мананкин — 25 Март, 2011, 23:41

    Может, маечку натянем? ;-)

  4. Иван Мананкин — 26 Март, 2011, 0:14

    Кстати, сколько тебе Логинов за пиар бесплатных фоток сделает?

  5. Foster — 26 Март, 2011, 0:18

    Ваня, во мне 1,5 литра «Хольстена» и я не понял оба твоих вопроса :)

  6. Иван Мананкин — 26 Март, 2011, 0:33

    Первый, выпивоха ты наш, адресовался Кириллу.
    А чего непонятно со вторым? Некий молодой чел, с претензией на оригинальность тебя расфрендил. Вряд ли нормального чела это задело бы. Поэтому два варианта: либо ты реально расстроился (что вряд ли), либо это спланированная акция по пиару НекоегоВьюношаСоВзоромГорящим. Вряд ли он заплатил тебе денег, ибо нехуй платить, если можно не платить, поэтому, думаю, что вы договорились на энное количество фоток.

  7. Foster — 26 Март, 2011, 0:33

    Ваня, всё ужаснее :)

  8. Иван Мананкин — 26 Март, 2011, 0:47

    колись, ЕРовский интриган!!!!

  9. Шэйх — 26 Март, 2011, 3:04

    Научи-ка…. нас ПИ_АРу… мы хотим тебя сучаааара!!! ))))

  10. Valera — 26 Март, 2011, 18:14

    Это все комплексы, что тут обидного, если ты выбрал такой стиль то обижаться и комплексовать не нужно. Бабульки глядя на мои тату, тож бояться со мной в лифте ездить, но это их проблема и мне сугубо похер на чье либо мнение по поводу моего внешнего вида.

  11. bykovk — 26 Март, 2011, 20:57

    Вполне ожидаемо, что за такой внешний вид будут подшучивать. И тем больше, чем больше он будет стесняться и обижаться. Так-то, мне похер как выглядит человек, если он адекватен, но тут именно неадекват.
    Пройдёт, надеюсь.

  12. тынс tunstuns и ленивая медведь — 27 Март, 2011, 11:02

    по справедливости все с адским загаром и розовыми губами должны были забанить вас обоих

  13. Иван Мананкин — 27 Март, 2011, 18:19

    Миша, а что за история с угрозами в твой адрес от этого юногогения с переломами ног? У него ломалки выросли? Отвечай, ЕРовский star-пер!

  14. bykovk — 27 Март, 2011, 18:33

    Это была бы битва года. Даже билеты можно продавать.

  15. Foster — 27 Март, 2011, 19:05

    Ну, а что тут отвечать. Человек неосмотрительно сказал то, что не надо было говорить, и всё.

  16. kuryachy — 27 Март, 2011, 21:48

    Признайся Миша, что ты специально насрал человеку в тарелку, чтобы вызвать именно такую его реакцию? И про депутата ты специально вбросил?

  17. Foster — 27 Март, 2011, 22:41

    С Логиновым всё просто — это была небольшая и, как мне казалось, вполне невинная шутка. На такую реакцию я точно не рассчитывал :)
    Про депутата — разумеется, специально. Все заметки, которые пишу, пишу специально, чтобы вбросить.

  18. L — 28 Март, 2011, 8:21

    детский сад

  19. Виктор — 28 Март, 2011, 9:20

    Лично с человеком не знаком. Но уже два человека мне говорили по сути одно. Талатлифф, но оооочень сложен в общении.

  20. Иван Мананкин — 28 Март, 2011, 11:22

    С нами, с творческими пипец, как сложно! Эт факт! Правда, ведь, Творцы???

  21. Foster — 28 Март, 2011, 11:22

    Правда!

  22. azuzu — 28 Март, 2011, 12:21

    он стрёмный ваще противно смотреть бууэээ ваш логинов

  23. L — 28 Март, 2011, 15:04

    приятельницы фотографировались у него, потом неск-ко месяцев ждали обработки фото и получения готового материала. супер-звезда что ли, чтобы еще бегать за ним за свои же деньги? а ты, Михаил, этой своей заметкой еще больше укрепляешь корону на голове пусть талантливого, но все же мальчишки.

  24. Foster — 28 Март, 2011, 15:06

    Личная его обида ко мне (и кого бы то ни было другого ко мне) никак не влияет на моё отношение к работам этого человека. Как считал его талантливым и создающим хорошие вещи, так и продолжу считать :)
    Описанный тобой случай — ну, это нехорошо, но профессионализм — дело наживное.

  25. bykovk — 28 Март, 2011, 15:07

    Лично я вообще не видел ни одной его работы, кроме той, которую он случайно продал какому-то издательству.

  26. Foster — 28 Март, 2011, 15:13

    Здесь смотри http://alexanderloginov.com/

  27. bykovk — 28 Март, 2011, 15:15

    Первое же фото сразило наповал. Дальше смотреть не стал.

  28. bykovk — 28 Март, 2011, 15:19

    Любопытство взяло верх и я ткнул «fashion & beauty».
    25 фотографий размером по 200-500кб на одной странице. Блеать, даже порносайты уже так не издеваются над людьми!
    Закрыл не дождавшись загрузки.

  29. Foster — 28 Март, 2011, 15:20

    У тебя на работе медленный инет?

  30. bykovk — 28 Март, 2011, 15:24

    256кбпс. Не поленился посчитать: 6Мб картинок на одну страницу.

  31. Foster — 28 Март, 2011, 15:42

    256 — как-то мало для айтишника.

  32. bykovk — 28 Март, 2011, 15:46

    Вполне достаточно. Если подойти с позиции необходимости для должностных обязанностей, то мне интернет вообще не нужен. Как и любому другому сотруднику нашей организации. Достаточно ресурсов корпоративной сети, почты, служебного телефона.
    Так что, я не жалуюсь :)

  33. Володя — 30 Март, 2011, 8:12

    Пластмассовое творчество, ничего настоящего у него нет. Сплошные заблюреные куклы и колхозная фотосессия с педерастическим сережей.

  34. Valera — 30 Март, 2011, 8:49

    Володя. для того что бы говорить, что человек бездарь, рукожоп и т.д и т.п нужно, хотя бы самому, что то из себя представлять а не лить воду в пустую.

  35. Спартак — 30 Март, 2011, 8:58

    Чо за Сережа?

  36. черезлево — 31 Март, 2011, 8:26

    Валера, если я вижу, что на земле насрано, мне не нужно разбираться в сортах и гаммах и даже знать кто его навалил для того, чтобы понять что передо мной лежит кусок говна, а не произведение леонардо да винчи, который, хоть и был пидорасом, но создавал действительно шедевры и обгонял во многом свое время. У нас же перевернутый мир, теперь достаточно быть более-менее известным пидорасом, чтобы твои высеры псевдоилитарное быдло считало шедеврами, чтоб не выглядеть глупо. Образования, культуры и внутреннего содержания и, зачастую, смелости не хватает для того, чтобы признать вслух что это не «модный тренд» и «неожиданное арт решение», а вульгарная пошлятина и пропаганда мужеложества.

    2Спартак — http://cs10543.vkontakte.ru/u666454/128092514/x_a61fddc0.jpg
    http://cs9221.vkontakte.ru/u666454/-6/x_7c951777.jpg
    http://cs910.vkontakte.ru/u666454/-6/x_c0e6bbe7.jpg
    а вот шедевыр за авторством обсуждаемого персонажа:
    http://alexander-frank.livejournal.com/9985.html

    будете смеяться, но я не гомофоб. Мне все равно кто кого долбит в задницу, пока это происходит за закрытыми дверями. Когда женоподобная внешность и блядское поведение становится нормой среди мужского населения и навязывается через сми, я сразу начинаю нервничать.

  37. Valera — 31 Март, 2011, 8:35

    это не тренд, это пидорасобыл :). Да по мне, что одна хуйня, что другая. Хотя на вкус и цвет…….Но это не показывает, что человек бездарь и тем более гомосек. А вы батенька все же на подсознательном уровне гомофоб.

  38. Спартак — 31 Март, 2011, 9:18

    У меня вконтакте зарезан, ну что же не судьба.

  39. bykovk — 31 Март, 2011, 9:21

    Замени «.vkontakte.ru» на «.vk.com».
    Но я не советую, там пидоросня.

  40. Спартак — 31 Март, 2011, 9:28

    Фу бля, блеванул. Реально пидоросня.

  41. Фостер и Логинов | Блог Спартака — 1 Апрель, 2011, 0:22

    […] не обнимаются. Как-то странно все это на фоне вот этой заметки Мишы. AKPC_IDS += "2747,";Читайте также:Две точки зренияФуллу […]

  42. черезлево — 1 Апрель, 2011, 8:34

    Валера, стараниями гомосеков, скоро слово «натурал» станет ругательным, прекратите подозревать людей с нормальной ориентацией в патологии, придуманной пидорасами. Это выглядит как больной проказой хвастается своим заболеванием в СМИ, да еще и здоровому человеку, которому это противно говорит мол, да ты струпья и нарывы не любишь, у тебя проказофобия, ты поди латентный прокаженный. Это первое. Второе, фотографии, сделанные логиновым демонстрируют нам размазанные в фотошопе лица и старую как говно мамонта идею «молоко, текущее по телу, так похоже на сперму, ах как это смело и эпатажно». Все что делает в москве сирожа остриков, а именно: являясь (надеюсь) натуралом, наряжается в каблуки и лосины, работая на публику и камеру, давно придумано и реализовано данилой поляковым, а мож и кем раньше, я просто не слежу за этим. Так что, ребята, ничего свежего в пидорском шоу острикова и петеля я не вижу, слащавые танцевальные треки и дешевый эпатаж гомосексуальной тематикой.

  43. пыщ пыщ лучики — 7 Апрель, 2011, 23:22

    Сашюля же не гомик, он только гомиков снимает. а сам просто истерит, может он плакал всю ночь в подушку от того, что тебя удалил из друзей?! Не слышал ни одного положительного отзыва о нем, как о человеке, за то отрицательных — ммм… все, что слышал.

    И вместо вопроса , что за Сережа, я бы спросил: что за «Володя»?

  44. Таня — 27 Апрель, 2012, 23:05

    Это закономерность, когда родители или общество превозносят ребенка, в данном случае молодого парня…. одели ему корону… работы хорошие, но очень уж много фотошопа, настоящий фотограф видит внутренний мир человека, а не рисует его, ну это моё мнение…. Живет вот такой обиженный миром прЫнц в нашем провинциальном городке=) обижается на всех и на всё!=)

  45. bykovk — 28 Апрель, 2012, 0:15

    Фотошопа там в самый раз для глянца. Кому-то же надо производить и такой продукт, ящитаю.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster