К истокам

Архив за день 20 Март, 2011


Путин в Хакасии

По-моему, Путин_в_Хакасии — самый стильный Путин из всех:

Путин в Хакасии

Путин в Хакасии

А это — в прошлом году, напомню, у нас же (фотко с mymuza.ru):

Путин в Хакасии 2010

С нетерпением жду Третий срок.

20 Март, 2011 | 17 комментариев »


Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster