К истокам

Армения — Россия: не выиграли — да и хер с ним

Всё же не смогли наши додавить армян. Ничейка в гостях с не самым слабым соперником — не так уж и плохо. Плохо то, что уже второй матч в этом отборочном цикле при обилии атак и опасных ситуаций забивать некому. Первый такой был матч со Словакией, но тогда наши вообще проиграли.

В принципе, понравилось сегодня, как играли все. Пускай даже Дзагоев с Зыряновым порой совсем уж аццки ошибались в передачах, но своё они отрабатывали: и в отборе были неплохи (особенно Дзагоев), и сами моменты создавали. Как-то даже и критиковать некого особо.

Настораживает, повторюсь, что с реализацией моментов как-то хреновенько. И уже не первый раз.

Армяне тоже понравились. Понятно, что не гранд европейского футбола, но команда довольно открытая и весёлая. Не было, короче, той ненависти, которую вызывают соперники сборной России, когда по 11 человек на своей половине поля тусуются, не играя сами и не давая играть другим.

Крайне накалила сегодня ситуация с трансляцией матча. Согласно телепрограмме на сайте rutv.ru, матч должны были показывать в прямом эфире. И его, как я понимаю, показывали в прямом эфире на территории, скажем, европейской части России. А вот в Сибири трансляция началась спустя 20 минут после начала матча с 1-й минуты. Как вот это называется? Благо, есть интернет. Пока по «телевизорному» «Россия 1» показывали какую-то сериальную херь, в «интернетовском» «Россия 1» в полном разгаре шёл матч.

Ещё выбесил армянский диктор на стадионе, который через колонки (?) орал весь матч. К концу игры заболела от него голова. Интересно, эта ситуация вообще как-то регламентирована УЕФА? Пусть болельщики болеют, я не против, но весь матч орать через звукоусиливающую аппаратуру — по-моему, перебор и неуважение к сопернику.

По итогу — всё ок, в группе мы лидируем. А в следующем матче в России, практически уверен, наша команда выиграет с разрывом в 2 и более мячей у армян.

P.S. Если вы настоящий футбольный фанат, то можно рассмотреть спецпредложения по Испании, выбрать примерный период посещения этой страны и попасть на игру, скажем, «Реал» — «Барселона».


Воскресенье, 27 Март, 2011, 0:24
Рубрики: Нгауэзианцы, Россия, Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

14 комментариев на «Армения — Россия: не выиграли — да и хер с ним»

  1. Иван Мананкин27 Март, 2011, 0:28

    трансляции орева через звукоусиливающую аппаратуру в принципе запрещены

  2. Foster27 Март, 2011, 0:37

    Тогда ваще не понимаю, что это было. Конечно, меньше раздражает, чем вувузелы, но всё же.

  3. Антон27 Март, 2011, 1:03

    По итогу — Россия играла как огромное несуразное УГ. Дик Адвокат — бездарь, с ним команда деградирует откровенно. Называть ничью с Арменией нормальным результатом — полнейший бред. Состав — УГ. Тренер — УГ. Замены — УГ. Как результат — счет — УГ.
    Игроки «Зенита» отличались постоянным неоправданным пижонством, которое заставляло терять мяч постоянно. Игроки «ЦСКА» в защите отработали нормально (не могу сказать «хорошо»), но волнение за то, что Акинфеев выкинет очередной свой финт — оставалось. Дзагоев никакой, столько потерь от него — это кошмар. Аршавин по уровню выше нашей сборной и привык отдавать передачи, которые понимают его партнеры из «Арсенала», но наши напы не могли поспеть за ними. Ну и плюс форма у Аршавина сейчас не на высшем уровне. Жирков сделал 2-3 полезных действия, все остальное заканчивалось или навесом в никуда, или потерей, причем нелепой. Погребняка Адвокат выпустил вообще непонятно зачем. Когда игра начала идти от ворот до ворот — нужен был скоростной нап, а таких уже не оставалось. Был бы Булыкин — мог бы выйти он. А заменять на 90 минуте АРШАВИНА на БИЛЯЛЕТДИНОВА — это вообще маразм.
    В общем, Адвоката надо убирать, ибо толку от него нет совершенно.

  4. Спартак27 Март, 2011, 8:51

    Ничего не потерял тем, что уснул в конце первого тайма.

  5. Marikka27 Март, 2011, 10:36

    я негодяйко пропустила матч, но даже со второго этажа дома слышала как орал комментатор)) — на кухне был включен телевизор. Следующий матч с кем и когда наши играют?

  6. Foster27 Март, 2011, 10:44

    Антон, а реализуй сборная России пару моментов из абсолютного своего превосходства — Дик Адвокат был бы гением ;) Дик Адвокат — бездарь, что и доказал чемпионством в национальном первенстве и Кубком УЕФА с «Зенитом», да ;)

  7. Foster27 Март, 2011, 11:01

    Marikka, 29 марта вроде с Катаром товарищеский, а следующий у сборной России официальный — только в июне с Арменией.

  8. тынс tunstuns и ленивая медведь27 Март, 2011, 11:20

    не смотрела да и хер сним

  9. Антон28 Март, 2011, 2:41

    Реализуй сборная России пару моментов — Дик не был бы гением. Команда должна выигрывать у такого соперника, просто должна. Это не первый матч, когда под его руководством команда не показывает игру.
    Зенит — другое дело, другие игроки, другие сроки подготовки, все другое. Сравнить с тем же Гусом — Гус показал результат сразу. Дик не показал ничего, хотя пол команды — тот же зенит. Просто он не готов быть тренером сборной. Не взял Булыкина, не взял Семака.

  10. Foster28 Март, 2011, 9:06

    Если ты вспомнишь, как проходил отбор к Евро-2008 — многие игры были мучением и не такими уж и яркими. А показал или не показал Адвокат что-то, можно только после окончания отборочного цикла ;)

  11. Zlayer28 Март, 2011, 14:14

    А показал или не показал Адвокат что-то, можно только после окончания отборочного цикла ;)

    ..по итогам этом самого цикла мы с тобой пива то баночного 5 литров и разопьем,вопрос остался только открыт в части касающейся кто оплачивать будет ;-)

  12. Foster28 Март, 2011, 14:57

    Истинно так! :)

  13. Zlayer28 Март, 2011, 15:35

    после ничейки с армянами дома в июне шансов что оплачивать я буду -практически не останется ;-)

  14. Foster28 Март, 2011, 15:41

    Дома наши выиграют 100% :) Ты же помнишь, кто лучше всех прогнозирует игры сборных? ;)




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster