К истокам

Обращение к жителям Хакасии. Обязательно приходите на выборы 8, 9 или 10 сентября!

Общался тут с единомышленниками. Не скажу, что у многих, но у немалой части пропало желание идти на выборы. Причина проста — они собирались проголосовать за глобальные изменения во благо Хакасии, но находятся в смятении после снятия кандидатуры Сергея Сокола по причине болезни на выборах нового губернатора.

Друзья, я напоминаю, что “Единая Россия” — это большая команда. И выборы у нас не только главы республики (с ними уже почти всё ясно), но и в депутаты Верховного Совета Хакасии, в Абаканский горсовет, а также на местах. Неужели вы хотите, чтобы непонятные упыри и проходимцы из-за вашего игнора пролезли в органы власти и получали зарплату из бюджета, который вы, силы добра и единства, формируете?

На федеральном уровне поддержана Стратегия развития Хакасии до 2035 года, которая создавалась большой командой “Единой России”. Чтобы она воплотилась в жизнь и наша любимая республика развивалась, необходимо обеспечить победу ЕР — единственной политической силе, которая не боится брать на себя ответственность!

Обязательно приходите на избирательные участки и голосуйте за людей дела!

P.S. С депутатами всё ясно, а вот что сделаю с бюллетенем по выборам главы Хакасии — пока так и не решил. Голосовать или улучшить? Прям в смятении.


Пятница, 8 Сентябрь, 2023, 0:15
Рубрики: PR, Абакан, Местная политика, Мои фотографии, Общество, Политика, Россия, Фотографии, Фотографии меня, Хакасия, Экономика, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik