К истокам

Почему я проголосовал за поправки в Конституцию?

Проголосовал за будущее России, своей семьи и своих детей. Прекрасно понимаю беснующихся “либералов”, которых не устраивает, что в случае принятия поправок наша страна станет более суверенной, а всё хорошее и по-человечески правильное будет закреплено в Конституции.

Не очень понимаю инфантильность людей, которые оппозиционерами, по сути, не являются, но зациклились на теме “обнуления” и хвастаются друг перед другом, насколько сильно и рьяно они против этого.

Многие из вас прекрасно знают моё отношение к Владимиру Путину. Я за то, чтобы он оставался Президентом России столько, сколько даст Бог ему здоровья управлять нашей великой страной. Я уже взрослый человек, и меня, по большей части, устраивает, как он руководит сложным и огромным государством. И, если честно, я вообще не уверен, что он пойдёт на следующие выборы. Но дать возможность этому человеку выйти на голосование в 2024 году, если он сам того пожелает, необходимо, потому что Путин вытащил Россию из дерьма, в которое её погрузили купленные Западом оппозиционеры и популисты.

Мне очень жаль, что у некоторого количества знакомых мне людей резко отшибло память. Они почему-то практически все сплошь при тачках и квартирах (да, в ипотеку почти все, но гасят раньше срока и с голоду таинственным образом не умирают).

Так вот, рекомендую всем “борцунам с режЫмом” всё-таки прочитать поправки. Внимательно прочитать и понять, что если вы голосуете “за”, то вы своим голосом прокачиваете России мускулы, моральные принципы и интеллект. И от этого будет лучше всем. А если голосуете “против”, то публично расписываетесь в том, что разбираться ни в чём не хотите и, по сути, демонстрируете инфантильность в свои 18+.

Очень хочется 2 июля проснуться и узнать, что в России умных и патриотичных людей большинство. Верю в вас!


Понедельник, 29 Июнь, 2020, 0:00
Рубрики: Абакан, Жизнь, Либерасты, Мои фотографии, Общество, Политика, Россия, Фотографии, Фотографии меня, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster