К истокам

«КамСан» — замечательные выдумщики и организаторы замены ключа

Поросенок ПетрФирмы, которые заинтересованы в повышении лояльности со стороны клиента, стараются сделать так, чтобы ему было хорошо и прельстиво. А перемены в обслуживании, если они намечаются, должны проходить безболезненно. К сожалению, это понимают не все.

Есть у нас в Абакане такая известная фирма «КамСан», которая является, ведомо, одной из самых крупных по установке и обслуживанию домофонов. И вот разместили они на днях в подъезде объявление-предупреждение о том, что в субботу, то есть вчера, с 18 до 19 часов возле подъезда будет происходить перепрограммирование ключей. Тот факт, что многие могут уехать на выходные куда-то, ведомо, даже не пришёл в голову. Мы никуда не уезжали, планировали сами и прийти, но в пятницу планы изменились и именно в это время находиться возле подъезда не было физической возможности. Знали бы заранее — договорились бы с соседями.

Казалось бы — ну какие проблемы, съезди да «перепрошей» ключ в офисе. А вот херушки. В воскресенье (впрочем, как и в субботу) у них выходной. Спрашивается — зачем им надо было выбирать самый херовый день из всех возможных?

Нет, что не говорите, а в Этой Стране просто невыносимо жить! До чего Афанасьев Россию довёл!


Воскресенье, 30 Март, 2014, 10:28
Рубрики: Абакан, Животный мир, Жизнь, Нгауэзианцы, Общество, Повседневное, Россия, Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster