К истокам

Алексей Кортнев: «Эволюционные изменения у нас в стране невозможны»

Никогда не любил группу «Несчастный случай». А тут прочитал интервью с Алексеем Кортневым — получается, у меня нюх некий на либероидов (Шевчука и Макаревича вот тоже терпеть не мог). Смотрите, какая феерическая незамутнённость:

— Знаете, никогда нельзя говорить о том, что это невозможно. Читайте Ленина. Когда верхи не смогут, а низы не захотят, все опять накренится и рухнет. Упаси бог, я бы не хотел, чтобы случилась революция. А эволюционные изменения в нашей стране, скорее всего, невозможны.

Мне прям стыдно за него стало, что такую ересь сморозил. Вы мне скажите, эти 13 лет вытаскивания России из говна, в котором она находилась 10 лет, мимо него прошли? Ужосблять. Он там ещё про Навального восторженное пишет и про Марши несогласных. Тьфу.

Алексей Кортнев. Фото tvnet.lv


Воскресенье, 30 Март, 2014, 10:49
Рубрики: Долбоебы, Животный мир, Либерасты, Музыка, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия, Шоу-бизнес
Комментироваие и пингование закрыты.

9 комментариев на «Алексей Кортнев: «Эволюционные изменения у нас в стране невозможны»»

  1. короед30 Март, 2014, 13:05

    а ты слушай мираж, ранеток и прочих говнобыдл. и не будешь рсстраиваться.

  2. Foster30 Март, 2014, 14:25

    Я всё подряд слушаю, Короедег :)

  3. Metaxa30 Март, 2014, 19:16

    Ты не только все подряд слушаешь, ты еще и слушаешься всех подряд )

  4. Foster30 Март, 2014, 22:40

    Нет, вы меня с Афанасьевым перепутали :)

  5. Дмитрий31 Март, 2014, 12:07

    Рок, рок, говно-рок, фендер стратокастер…. (с)

  6. Metaxa1 Апрель, 2014, 0:47

    Нет, не перепутали )…… Завтра Путин назначит вместо себя Лимонова и ты скажешь: какой молодец Лимонов, я его люблю и всегда любил его книги. И будешь дальше слушаться уже Лимонова. Разве не так?

  7. Foster1 Апрель, 2014, 9:50

    Метаха, не так. Это слишком примитивный образ «типичного» якобы путинца. На самом деле я уже давно по этому поводу заявил. Я, прежде всего, государственник. Поэтому если власть будет не преступная, не наносящая вред государству, развивающая его, то я буду за неё.

  8. Metaxa1 Апрель, 2014, 17:00

    На самом деле уже даже в твоей последней фразе ясно читается то, что ты не государственник, а акробат с хорошо развитой гибкостью в области позвоночника: как требуется, так и прогнешься.

  9. Foster2 Апрель, 2014, 7:28

    На самом деле, в этой твоей фразе ясно читается, что у тебя сознание типичного среднестатистического анонима, который дальше понятий о «прогибах» и прочем не видит. Мыслительный процесс на уровне политической инфузории-туфельки.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster