К истокам

Опа Gopastyle! Шапка над ушами

Слушай, а что за мода такая пошла у гопоты всякой — шапку на надевать до конца, обязательно чтобы уши было обнажены. Например:

Опа Gopastyle! Гопник в шапке

Идиотизм же. Давайте порассуждаем о природе этого явления, о причинах, побудивших гопников так носить шапки.


Понедельник, 10 Декабрь, 2012, 13:32
Рубрики: Абакан, Долбоебы, Животный мир, Жизнь, Криминал, Мои фотографии, Общество, Повседневное, Россия, Фотографии, Фотографии меня, Хакасия, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Опа Gopastyle! Шапка над ушами»

  1. Ol_mv10 Декабрь, 2012, 13:44

    ))) Шапка у гопника, как гребень у петуха, готового кинуться в драку

  2. !10 Декабрь, 2012, 13:47

    Аудиолокационная ориентация в пространстве. Всем известный факт, что гопники очень любят носить слонцезащитные очки в любое время суток. Британские ученые же в свою очередь доказали, что в темное время суток (любимое время гопоты) в солнцезащитных очках хер че увидишь, в следствии чего, разумно предположить, что зрение у гопов атрофировано. Гопники с разной переодичность издают звуки «Эннаа!» или «Слыш э!» и ориентируются по отраженному звуку, таким образом определяя расстояние до жертвы, лавочки или ларька с пивом. Последнее десятилетие наблюдается эволюция гопника обычного, наряду со звуками, издаваемыми голосовыми связками, многие особи активно используют активные сонары в виде «музяка на мобыле», опять таки британскими учеными доказано, что наилучшими аудиолокиционной отдачей обладают композициц, которые можно классифицировать как «шансончик» или «четкий рэпчик». Шапка же, в свою очередь ухудшает поступление отраженных звуковых волн к органам слуха гопника обыкновенного, в следствии чего им приходится заворачивать её на уши.

  3. !10 Декабрь, 2012, 14:04

    Также приподнятая шапка визуально увеличивает габариты особи, подобный прием известен с давних времен и повсеместно встречается в дикой природе (вздыбленая шерсть у животных, капюшон у кобры и т.д.) и не только. Дети, в диких племенах африки с младенчества знают, что столкнувшись один на один с гиеной надо либо встать на что-то высокое, либо поставить что-то большое себе на голову, визуально увеличив свои габариты, гиены, с большим удовольствием нападающие на небольшую добычу, предпочитают не связываться с более крупным соперником. Подобные приемы, используемые гопотой помогают им увеличить свои шансы на успех в борьбе за территорию, айфон, самку и т.д.

  4. Валерий Шибанов10 Декабрь, 2012, 18:33

    !, это волшебно! :)

  5. Valera10 Декабрь, 2012, 18:36

    Вдруг мужики пить позовут, а я не услышу.

  6. Владислав13 Декабрь, 2012, 21:46

    я вот например иногда так делаю на время, когда ухи устают ) Но на время )




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster