К истокам

Тесак дерётся на турнире «White Rex» — Дух воина

Максим «Тесак» Марцинкевич дерётся на турнире «White Rex — Дух воина»:

Надо ли говорить, что мнения аудитории на ютубчеге тут же разделились. Одни начали смеяться над Тесаком, мол, только педофилов и может ловить толпой и пугать/удара нет/стойка неправильная. Другие — а вы попробуйте, мол, выйдите, не имея опыта занятия единоборствами перед зрительской аудиторией и выступите вот так же против подготовленного бойца.

Я не совсем понимаю, зачем Максим принял участие в турнире. Возможно, из дружеского отношения к владельцу компании White Rex, или решил просто проверить себя, или пропиарить. Если по последней причине, то картина получается неоднозначная. Хомячки антитесаковские получили аргумент для потешания над Тесаком.

Правильнее, наверное, если бы Максим 3-6 месяцев позанимался перед участием в турнире боксом хотя бы. Тогда, даже в случае поражения, вряд ли была бы серьёзная волна по поводу его бойцовских качеств — стойка бы правильнее была, перемещался бы лучше и кулаками зазря поменьше махал. В любом случае, чтобы вот так неготовым выйти, надо действительно иметь мужество. Ну, или запредельное чувство пофигизма и/или желание самопиара любой ценой. Не знаю даже, что тут преобладает :)

Ах да, кстати, Тесак вот так описал происходящее: «Выступаю на турнире «White Rex». Точнее получаю по еблу. Зато не очканул))) Хотя основной прокол — выступление без линз при зрении -4. Как же, блядь, забыл их купить?????!!«.

P.S. Ещё одно видео, с другого боя Тесака на турнире White Rex. Тут исход лучше:


Воскресенье, 9 Декабрь, 2012, 10:11
Рубрики: PR, Боевые искусства, Видео, Россия, Селфпиар, Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Тесак дерётся на турнире «White Rex» — Дух воина»

  1. мимокрокодил9 Декабрь, 2012, 11:17

    О, я этого мужика в интернетах недавно видел, его мочой зачем-то облили

  2. Мяфыч9 Декабрь, 2012, 13:43

    очевидно же что он ебанат. на лице написано на сколько гнилой человек.

  3. снусмумрик9 Декабрь, 2012, 15:43

    он мне Джигурду чем-то напоминает

  4. Руслан4 Август, 2013, 19:04

    В древней Греции был культ накачанного мужского тела, большинство греков были геи. В наше время самые жесткие тренировки и поединки в Таиланде, большинство тайцев геи.
    Делаем выводы.




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik