К истокам

«Мерзкие заморские мыслишки» или «Не бойтесь давать отпор либеральному говну»

Осеев написал очередную либерастическую заметку под названием «Мерзкие заморские мыслишки». Дмитрий кажется все более смелым. Он, наверное, считает, что победа подведомственного ему радио на фестивалях дает ему определенную степень защиты. Очень скоро Осеев с кем-то еще уезжает стажироваться в Бонн. Когда он вернется, вполне возможно, что ТВ «Абакан» и Радио «Абакан» перестанут существовать – они лишатся лицензии на вещание

.

Было бы интересно посмотреть, на чье бабло организовался фестиваль, благодаря которому сотрудники радио поедут стажироваться. Есть большое подозрение, что побеждали в нем наиболее проявившие себя либерасты, потому что там какое-то большое влияние имеет радиостанция «Свобода», с которой очень дружит Радио «Абакан». Отсюда можно сделать предположение, каким местом зарабатывалось, извиняюсь, место. Ну, вы умные, можете догадаться. Постановка в эфир программ аля «Московская колокольня» не прошла даром, активное лизание в зад врагов России, либерастов, тоже. Но об этом никто не подумал – все поздравляют Радио «Абакан» с «заслуженной победой».

А в комментах к заметке про «мерзкие мыслишки» разгорелся очередной спор, террариум собрался не в полном составе – нет Иринки Комаровой, Алешки Кириченко и других активных либерастов. Но, я думаю, они еще подойдут.

Ребята, я понимаю, как многих из вас заебали уже заметки на тему либерастии. Но вы должны понимать, что есть много людей, у которых нет интернета. Радио, ТВ и газеты порой слушают, смотрят и читают ваши дети, родители, знакомые. Их зомбируют на лузерство эти самые люди, которые застряляли в комплексах переходного периода. У многих из них (говорю как есть) не сложилась личная жизнь, кого-то обижали в детстве, кому-то из-за излишнего веса не давали девушки, кто-то неудачно женился и вышел замуж, а кто-то один воспитывает ребенка и озлоблен на весь мир. Эти люди являются червями не только на теле страны, но и конкретного региона, города, улицы. Безусловно, некоторые из них талантливы в профессиональном плане. Но в мозгах у них сидит полное говно, у них нет управленческого образования – как следствие, они просто не могут рассматривать процессы, происходящие в стране, с точки зрения стратегии и перспективы, а также правильного понимания ситуации. Да и не нужно им это – они кичатся журналистским образованием, стажировками и победами в конкурсах.

И если при поддержке всей этой пиздобратии завтра в стране начнется оранжевая революция, благодаря которой власть сменится на власть прозападную – пеняйте только на себя. Это вы не вышли на улицы, не сломали им трансляторы, не выкинули нахуй из страны, как пробку из бутылки. И послезавтра не вы, но ваши дети будут жить в Смутное время. Это им не будут вовремя выдавать зарплату, это они будут платить все больше взяток, это при их жизни снова появится целая орда рэкетиров, грабителей, убийц. Это в их стране снова придется возвращаться к 100% призывников в армии, потому что контрактникам нечем будет платить зарплату. Именно ваших детей будут отправлять в горячие точки, которые тут и там будут вспыхивать по России.

Так что когда либеральное говно осмелеет – не бойтесь гнобить его, лишать возможности транслировать проплаченные и непроплаченные «оранжистами» бредни на массы. Не будьте наблюдателями.


Четверг, 6 Июль, 2006, 17:03
Рубрики: PR, Абакан, Антиреклама, Долбоебы, Жизнь, Либерасты, Местная политика, Местные медиа, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия, СМИ, Хакасия, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

8 комментариев на ««Мерзкие заморские мыслишки» или «Не бойтесь давать отпор либеральному говну»»

  1. скальпель6 Июль, 2006, 19:21

    ты параноик, обратись к психиатру

  2. foster6 Июль, 2006, 19:56

    Скальпель, превед! Ты за либерастов, как я понимаю?

  3. Antonio7 Июль, 2006, 12:58

    дурко ты миша. и накажут тебя за это!

  4. скальпель7 Июль, 2006, 14:22

    Когда я слышу слово «Культура», моя рука сама тянется к пистолету (с) Геббельс
    Мне кажется, или я усмотрел сходство? И не только я, видимо.

  5. Lala7 Июль, 2006, 18:30

    мда…. все пропало :-/////

  6. avonata7 Июль, 2006, 21:09

    Михал Сергеич, шо это было??? Крик души?

  7. foster8 Июль, 2006, 7:26

    Antonio, за то, что дурак?
    Lala, что пропало? :)
    avonata, это продолжение прежней линии поведения ;)

  8. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Отберут ли у ИРТА лицензию?15 Июль, 2006, 13:28

    […] Разумеется, федеральная власть, при рассмотрении вопроса о продлении лицензии, должна «доглядеть» и просчитать все возможные варианты, вплоть до невыдачи документов. Но этот вариант мне представляется маловероятным. Значит надо искать другие. К примеру, выгнать всех «оппозиционеров» на улицу (а потом, когда начнется оранжевая революция – выслать из страны), заменив их прогосударственниками. Пусть либерасты идут и работают на частные телеканалы и частные радиостанции. Если возьмут – хе-хе. Или самый офигительный вариант – Булакину заявляют, что он должен приструнить своих мосек, иначе ИРТА лишается лицензии, в результате чего телевидение и радио резко становятся добренькими к федеральной власти. […]




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster