К истокам

Антипивной рейд «Молодой гвардии» и МВД Хакасии

Вчера хакасские молодогвардейцы кардинала совместно с МВД Хакасии провели акцию, направленную на пресечение продажи пива несовершеннолетним. Больше половины продавцов продают пиво несовершеннолетним. Ай-ай-ай, некрасавчеги! Вот цитата из моего текста под названием «В половине ларьков Абакана продают пиво несовершеннолетним»:

…Сотрудники МВД РХ столкнулись и с непредвиденными ситуациями. В одной из точек, на перекрестке Ленина – Ярыгина, так же был зафиксирован факт продажи алкоголя 14-летней девушке. Но после того как продавщице показали «ксиву», она попыталась пойти на попятную. Торговка выглянула из окна киоска и ревностно принялась поучать девчушку: «Почему пиво покупаешь?». Но и подобная находчивость не спасла работницу прилавка – оперативники попросили ее открыть дверь. Та, очевидно, решила держаться до последнего (русские не сдаются!) и забаррикадировалась внутри. На захлопнувшемся окошке киоска, на удивление ОБППРовцам, была вывешена бумажка: «Закрыто на пять минут», а сама продавщица скрылась куда-то в глубины торгового помещения и на деликатные «тук-стук» милиционеров не реагировала. Опера уже было подумывали вызывать МЧС для распиливания дверей и последующего задержания упрямой гражданки за неисполнение требования «сотрудника при исполнении»…


Четверг, 6 Июль, 2006, 11:27
Рубрики: Абакан, Взгляд, Вредные привычки, Криминал, Молодая гвардия, Нгауэзианцы, Общество
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster