К истокам

Фостер в СМИ: газета «Пятница» — «Мой публичный дневник»

В газете «Пятница» №36 от 4 сентября вышел материал Лики Краско «Мой публичный дневник» (картинка кликабельна):

Михаил Фостер Верхотуров газета Пятница

Насколько я знаю, он изначально был написан для «Шанса», но кровавый либеральный режЫм Алексея Кириченко не допустил публикации. Якобы я не интересен какой-то их загадочной аудитории:

Всем интересен: каналу «РТС», газете «Хакасия», радио «Комсомольская правда в Абакане», радио «Абакан», радио «Сибирь», ТВ-7 и «Нота бене», в частности, «Агентству информационных сообщений», ИА «Хакасия», газете «Абакан» и т.д. и т.п., не говоря уже о федеральных ресурсах, а аудитории «Шанса» — ну вот никак. Но я-то ладно, а ведь выяснилось, что и Леонид Каганов тоже так себе персона для Алексея Иваныча, заслуженного работника культуры Хакасии по версии Алексея Лебедя.

Лике Краско респектос за то, что не переписывала за мной текст и не вырывала высказывания из контекста, а выдала всё, как я и наговорил. Казалось бы — чего тут такого? Но в наше время это грозит стать редкостью. Однако это совсем другая история.


Суббота, 6 Сентябрь, 2014, 13:22
Рубрики: PR, Абакан, Блоги и дневнички, Дневник Фостера, Животный мир, Либерасты, Нгауэзианцы, Обо мне пишут, Пишут нейтральное, Пишут хорошее, Селфпиар, Фостерианство, Хакасия, Хакаснет, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Фостер в СМИ: газета «Пятница» — «Мой публичный дневник»»

  1. абаканский13 Сентябрь, 2014, 22:28

    Опять самомнение воспалилось, Мишань?




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster