К истокам

Ф значит Фостер: Гололёд

В Абакане зима, ведомо, последний раз решила хлопнуть дверью 23 апреля 2014 года, обрушив на нас резкое понижение температуры, снег и гололёд на дорогах с утра. Короткое видео об этом в рамках «Ф значит Фостер»:

Кто как сегодня покатался? В городе, кстати, всё ок, а сразу на выезде из — крайне прикольно было.


Среда, 23 Апрель, 2014, 12:17
Рубрики: Абакан, Авто, Видео, Обо мне пишут, Пишут нейтральное, Пишут плохое, Пишут хорошее, Повседневное, Селфпиар, Ф значит Фостер, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

14 комментариев на «Ф значит Фостер: Гололёд»

  1. ЮтуП24 Апрель, 2014, 2:37

    Оооооо….. Оратор с фриккативным «г» и местячковой многоударностью!!! Браво! Находка для дефектологов! Афффтор, снимай ищщо!

  2. Foster24 Апрель, 2014, 8:29

    Хорошо :)

  3. Valera24 Апрель, 2014, 10:15

    Миха ептыть, где статья про то как вы с шибаном участвуете в распиле бюджета через сомнительные соц исследование. Народу не терпитцо почитать.

  4. Foster24 Апрель, 2014, 13:47

    Превед, Валера! Так статьи уже есть, у меня будет комментарий по этим статьям :) Позже, как время появится :)

  5. Алекс24 Апрель, 2014, 22:19

    Foster: «Хорошо :)»

    Вот-вот. Дерьмомёт ЮтуП начал по-эуропэйски «Оооооо…..», продолжил в собственном стиле псевдо-иронии формы псевдо-сарказма, выраженном в умышленно допущенных орфографических ошибках, с добавлением обычной для него необоснованной претензии на интеллектуальность. Ну разумеется, улыбнуться нужно только на такой комментарий убогого.

    Плюс ко всему упомянут дефектолог в контексте «местячковой многоударности». В таком случае требуется и дефектолог для всех носителей столичного говора. Ну всамделе, к примеру в слове «Москва» одна «о» и одна «а», но получается, что в говоре столичных обывателей «о» обращается в два «а», как минимум, и «а» превращается в растяжимый гласный звук, что не соответствует литературному русскому. Ну так что — всех москвичей на учет к дефектолагам? Если бы не ЮтуП, так и не пришла бы в голову такая бредовая мысль. ЮтуП, хватит уже своей тупостью бравировать, ибо стрёмно оно по понятиям нормальных людей.

  6. ЮтуП24 Апрель, 2014, 23:14

    Вот ты, Алекс, тупой-то! Тебе уже в междометиях европеизмы мерещатся! Тебе дефектолог точно не поможет, потому что этими шизофреническими фантазиями занимаются специалисты из другой клиники. Подсказать как до Молодежного поселка ехать или ограничишься амбулаторной терапией?…

    Про фонетику, литературные нормы речи и прочее уж и не буду вспоминать. Маргаритас анте поркос. )))

  7. Алекс24 Апрель, 2014, 23:36

    Отдыхай, убогий. И следи за своими междометиями.

    «Маргаритас анте поркос». Чья бы корова мычала …

  8. ЮтуП25 Апрель, 2014, 5:51

    Если бы ты был способен к логическому мышлению, то написал бы — «чья бы свинья хрюкала…»

    Но, похоже, что ты слишком трепетно относишься к себе подобным животным. Отдыхай, Пятачок!

  9. Алекс25 Апрель, 2014, 6:39

    Ы, наш «гений» на «прямолинейность» перешёл. Подумать только! И тем не менее, ЮтуП как бы ни пыжился претензиями на интеллектуальность, в силу врожденного кретинизма будет вечно пороть чушь. А кто порет чушь? Другая чушка (в смысле свинья). Ну чья бы корова мычала!

  10. ЮтуП25 Апрель, 2014, 14:56

    Так бы и жил непосвященным в тайны порки чуши, если бы не пришел свиноподобный эксперт по кличке Алекс и не прохрюкал несколько безсвязных морфем. Алекс, хрюкай еще! Любо!

  11. Foster25 Апрель, 2014, 16:17

    Алекс не свиноподобен :) А вот тебя, ввиду анонимности, трудно физиогномировать ;)

  12. Алекс27 Апрель, 2014, 12:29

    На хер этого ЮтуПа. Все русофобы будут в петле болтаться, что есть факт будущего. Про другое хочу рассказать — про дикую «чушь». Дело было 22 числа. Выехал я в Красноярск рано утром в 03-30 на своем авто. Не доезжая до кафе «Тайга» где-то примерно за 1 км до него, вижу на обочине обратного движения некую живность темного цвета. Поначалу обычный процесс мысли подсказывает, что это бродячая собака. Ан нет, когда посмотрел — КАБАН! Правда, кабан! Вот это случай! И что он пытался своим пятачком разрыть в гравиевой обочине дороги, для меня так и осталось секретом. Может быть, что-то и нашел … А вот ЮтуП ни хера ничего нигде не найдёт, кроме великих проблем.

  13. Foster27 Апрель, 2014, 14:59

    Мы когда из Красноярска возвращались, я на трассе тоже заметил бегущего прямо по дороге «оленя». А оказалось, что это и вправду олень — пацаны на «скутере» с перегоревшими фарами втроём ночью в дождь ехали! Олени! ;)

  14. Алекс29 Апрель, 2014, 21:14

    Бывает, хер ли …




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster