К истокам

Всепоглощающая Уверенность — главный итог прямой линии с Владимиром Путиным

Интересные и, самое главное, новые впечатления появились после просмотра прямой линии с Владимиром Путиным. Сутки их собирал воедино, чтобы правильно сформулировать. Сейчас, когда они окончательно “утряслись”, можно и поделиться.

Собственно, базовое послевкусие — прямая линия “какая-то не такая”. Возможно, это так сходу и не видно зрителю. Антураж, продолжительность и даже объединенный формат большой пресс-конференции и прямого диалога с гражданами — всё плюс-минус похоже на предыдущие.

Вот только посылы, которые Президент внедрял практически в каждый ответ, содержали в себе много интересного. Продолжение здесь: https://верхотуров.рф/?p=750


Пятница, 15 Декабрь, 2023, 18:25
Рубрики: Абакан, Жизнь, Либерасты, Национальный вопрос, Общество, Политика, Россия, Русский язык, Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster