К истокам

Истинная причина нападок ИА “Хакасия” на Сергея Сокола — как ЦИПсО руками Устяхинского издания людей хороводили

На всю Хакасию прогремели слова председателя Верховного Совета РХ Сергея Сокола о том, что желтые СМИ в регпарламенте не приветствуются. Журналисту ИА “Хакасия” было отказано в посещении сессии, на которой принимался в первом чтении бюджет республики, согласовывались заместители губернатора и министр финансов.

После этого, разумеется, на сайте ИА “Хакасия” традиционно начали появляться материалы о том, что свободу слова душат и прочая “бла-бла-бла”. С этим все понятно, песня знакомая. Годами она публиковала либерастические статьи и изменила этой практике лишь с началом СВО. Никуда не делись, впрочем, чувства особой «любви» к единороссам. ИА «Хакасия» всегда с удовольствием начинало травлю тех, кто смеет проводить прогосударственную политику и распространять патриотические идеи. О конечной цели такой линии ИА “Хакасия” мы поговорим и порассуждаем во второй части данного материала.

Продолжение здесь: https://верхотуров.рф/?p=709


Понедельник, 4 Декабрь, 2023, 23:55
Рубрики: Абакан, Либерасты, Местная политика, Местные медиа, Местные скандалы, Общество, Политика, Россия, Скандалы, СМИ, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.