К истокам

Комментарий РТС про ситуацию в мире

Прокомментировал телекомпании РТС (и тут многие удивились в момент. Это же сколько я в стоп-листе на подобные комменты был?) ситуацию в мире:

“Блогер и политолог Михаил Верхотуров считает, что пока Запад думал, что может управлять и контролировать основные мировые державы, включая Россию, всех всё устраивало. Но как только русские показали свою независимость и начали отстаивать собственные рубежи, а также защищать права русскоязычного населения на Донбассе – наружу прорвалось истинное отношение Запада к России:
— У нас и раньше не должно было быть иллюзий относительно политики двойных стандартов со стороны стран Запада, а теперь, когда они сбросили все маски, и подавно, — подчеркнул Верхотуров”.


Четверг, 24 Март, 2022, 17:39
Рубрики: Либерасты, Местные медиа, Обо мне пишут, Общество, Пишут нейтральное, Пишут хорошее, Политика, Россия, Селфпиар, СМИ, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster