К истокам

Международная террористическая сатанинская группировка и СШГЭС

Некая Светлана Пеунова, лидер некой партии «Воля», решила в одном небольшом текстике конспирологически связать конец света, спутник, стреляющий лазером, вторую мировую войну, шахту «Распадская» и т.д. Досталось и СШГЭС. А виноваты во всех неурядицах знаете кто? Влиятельные террористы-сатанисты:

Я бы сказала, что это не теракты, а жертвоприношения. Вероятнее всего, в мире действует международная террористическая сатанинская группировка, которой нужны просто массовые человеческие жертвы. Сатанисты имеют целью убийство человечества, больших масс человечества — они «питаются» человеческими душами. Им нужны смерти, им нужны жертвы. Как найти этих невидимых пока нашему глазу террористов, сатанистов — мы с вами должны очень хорошо подумать. Мы должны прежде всего возложить ответственность, даже если никто ее на себя не берет.

До вот этой триады президентов Ельцин — Путин — Медведев такого в нашей стране не было. Дошли до того, что сжигают молодежь и топят детей. Я не думаю, что это все случайно. Чем моложе жертвы — тем сильнее сатанизм. Невинные души всегда являлись самым лакомым куском для сатанистов. Мое мнение, сложившееся за эти годы, непоколебимо. Я считаю, что работают профессионалы — сатанисты, оккультисты, которым нужна кровь, нужны жертвы и не нужен народ России.

Вот сейчас на очереди — жители Абакана и других городов вдоль Енисея, потому что Саяно-Шушенская ГЭС сейчас «дышит на ладан». Огромная трещина расширяется и коро не выдержит напор массы воды, и тогда волна, которая будет идти три дня, просто смоет эти города. Кто ответит?

Трещина расширяется! Аццкое сотона вылезет из неё! Три дня будет идти волна! Феерический материал.


Среда, 3 Август, 2011, 15:58
Рубрики: Абакан, Долбоебы, Животный мир, Иная Сила, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия, Скандалы, Хакасия, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Международная террористическая сатанинская группировка и СШГЭС»

  1. nubic3 Август, 2011, 16:05

    хорошая у нее трава…

  2. Шэйх3 Август, 2011, 21:45

    вот бред.

  3. Valera4 Август, 2011, 14:17

    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа МЫ ФСЕ УМРЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Марьян4 Август, 2011, 16:56

    ебится сердце перестала. кажися я знаю одного такого мутанта-террориста-сатаниста-убивашку. эта сука живет надо мной и терзает мою невинную душу песнями аля 80-е по ночам. писда ему!

    -ушел покупать биту-

  5. Foster4 Август, 2011, 17:22

    «и биться сердце перестало» — у меня так бабушка говорит, когда выражает своё негодование ;)

  6. Мяф7 Август, 2011, 3:12

    жаль что её читают




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster