К истокам

Архив за день 18 Август, 2011


Лена Катина из «Тату» вернулась!

Легендарное возвращение Лены Катиной из «Тату». Вот шокирующий клип, уберите детей от экранов:

А здесь она замечательно перепевает Mr. Saxobeat:

Не сказать, что я раньше фанател по «Тату», но в моей фонотеке было немало песен девушек. Ну, и Лена Катина, как видим, выросла и это только пошло ей на пользу. Прощай, «Тату». Привет, Лена.

18 Август, 2011 | 4 комментария »


Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".