К истокам

Старая алчная карга — 3

Водители, будьте осторожны — бабка из вот этой и этой заметки сменила место дислокации. Теперь она тусуется возле двух перекрёстков: Кирова — Щетинкина и Чертыгашева — Щетинкина. На Тельмана — Щетинкина я её уже давно не видел.

Бабушка, напомню, коварна тем, что бывает недовольна количеством милостыни и металлическими монетами, которые ей сыплют гроздями. Кроме того, она всячески нарушает правила дорожного движения — ходит по проезжей части, пока машины стоят на красный сигнал светофора, а потом не успевает вернуться обратно к краю обочины.


Вторник, 9 Ноябрь, 2010, 14:38
Рубрики: Абакан, Авто, Жизнь, Нгауэзианцы, Общество, Повседневное
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Старая алчная карга — 3»

  1. hurt9 Ноябрь, 2010, 15:32

    ага встречал ее.
    Достаёт конкретно.

  2. Шэйх9 Ноябрь, 2010, 18:38

    слава аллаху что у нас в ОАЭ нет старых алчных бабок! :)

  3. Тук-тук11 Ноябрь, 2010, 15:27

    Да уж, сволочь конкретная. Я ей по простодушию тоже мелочи насыпал- она мелочь вернула и сообщила, что ей надо 100(!) рублей. После чего я её послал н х.. Кстати, что бы от неё отвязаться культурно, задавайте ей вопрос о её пенсии. Сразу линяет.

  4. Foster11 Ноябрь, 2010, 15:28

    Капец какой-то.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster