К истокам

Архив за день 20 Ноябрь, 2010


Чудовище

Юля на днях выдала. Вот её описание кота: «Кыса лежит! А у него уфки чёные, лапки чёные, животик чёный. У него нет носика касного», — пауза, — «…чудовище». Мы с мамой поперхнувшись: «Чудовище? Почему?». Юля: «Да, чудовище, ну… ну, потомуфто у него носика нет касного».

Вот так вот, господа, знайте теперь, что если у вашей кошки не красный нос, то она чудовище. Если кто забыл, как выглядит кот, то вот фотка нашего Блэка Кинга в детстве:

20 Ноябрь, 2010 | 5 комментариев »


Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster