К истокам

«Секси СШГЭС» или «История о плотинных вшах. Продолжение»

Мальчику Мише А, который вечерами очень долго скитался по улицам, очень нравилась девочка Саша. Саша была сексуальна, на её формы пускали слюни все мальчики в округе. Но девочка Саша была непреклонна — дружила только с хорошими мальчиками. Мальчик Миша А. же был гопником и вдобавок психопатом. Однажды в августе мальчик Миша А. забрёл на одну из вечеринок, на которой была и Саша. «Ну вот, спустился, как хуй с горы», — сказала Саша, увидев Мишу А., и наказала охране строго-настрого не подпускать к ней идиота. Миша А., однако, дождался, пока Саша уснёт, перебрав лишнего, и попытался изнасиловать девушку. К счастью, Саша была богата и могла позволить себе держать собственную службу безопасности в виде двух крепеньких парней, которые послали Мишу А. туда, куда ему следует пойти — то есть нахуй.

Тогда Миша А. начал рассказывать всем друзьям в округе, что Саша — шлюха, что все друзья у неё — уголовники, и она купила расположение людей за очень большие деньги. Тот факт, что Саша была отличницей, хорошо работала, тратила деньги на благотворительность, выигрывала конкурс красоты «Мисс Россия», а на её красоту приезжали просто полюбоваться поклонники из других регионов и никому из здоровых людей она не отказывала в автографах и общении, ничуть дурачка Мишу А. не смущал.

Миша А. отчаялся и начал дрочить в интернете переключился на события в Кемеровской области. Зато активизировались другие тупые мальчики и девочки, которые заразились вирусом безумия у мальчика Миши А. А по ночам — так и вообще происходили удивительные и пугающие вещи! Все эти тупые мальчики и девочки превращались во вшей, которые пытались паразитировать на Саше. Но зараза к Саше не очень приставала.

Тогда эти тупые мальчики взялись наговаривать на Сашу пуще прежнего: мол, и грудь у неё силиконовая, и в её прекрасной коже на самом деле много-много трещин, и скоро Саша лопнет и превратится в жабу. Но время шло, а Саша в жабу всё не превращалась, напротив, она вышла замуж за очень хорошего молодого человека и ещё интенсивнее занималась в спортзале, доводя до совершенства своё тело. А однажды, когда тупые мальчики и девочки превратились во вшей в очередной раз, они так и не смогли вернуться в человеческий облик с наступлением утра. Так и остались тупыми, ебанутыми вшами, которых быстро затравили санслужбы.

Вот такая поучительная история. Девочки и мальчики, не дрочите на недоступное, посмотрите по сторонам — вам есть, чем заняться.

P.S. Беседа со Снусмумриком у Антонио в комментах (читать, начиная вот отседа) по поводу Саяно-Шушенской ГЭС подтолкнула к весьма неожиданному, но элегантному выводу о природе всякого рода предсказаний, шизофреников, паникёров и прочей нечисти.

P.P.S. Почему вши? Читайте.


Среда, 19 Май, 2010, 16:59
Рубрики: Абакан, Долбоебы, Животный мир, Жизнь, Либерасты, Местная политика, Местные медиа, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Общество, Россия, Скандалы, СМИ, Сэкс, Хакасия, Хакаснет, Чувства, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

8 комментариев на ««Секси СШГЭС» или «История о плотинных вшах. Продолжение»»

  1. L19 Май, 2010, 17:10

    да уж, не по Сеньке шапка оказалась…

    ЗЫ а что это Снусмумрик с маленькой буквы, а Антонио — с большой?

  2. тынс19 Май, 2010, 17:22

    снусмумрик сам себя с маленькой называет, подозреваю что у него нет этих внешних условностей что приятней маленькая или большая

  3. снусмумрик19 Май, 2010, 22:26

    а чочо, где в инете можно скачать прон с Сашей?

  4. olga20 Май, 2010, 8:27

    как все витиевато, Михаил. не поняла твоих аллегорий )

  5. Советчег20 Май, 2010, 9:29

    «Хорошей» девочке Саше не пристало употреБЛЯТЬ такие слова как «ну вот спустился как хуй с горы»….. ))) И перебирать лишнего — тоже )))))

  6. L20 Май, 2010, 11:48

    у хорошей девочки Саши родители какие-то непутевые. вообще забивают на дочь

  7. Kuryachy20 Май, 2010, 17:26

    Лариса, agreed ;-)

  8. снусмумрик24 Май, 2010, 13:29

    просто они ей не родные




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster