К истокам

Майор Дымовский о Путине

Специально выжидал, не комментировал теперь уже знаменитое видеообращение майора Дымовского к Владимиру Путину о коррупции в милиции. В таких видеообращениях всегда важно — не только о чём оно, но и кто говорит. Многие люди поспешили возвести майорчика в ранг героев. Я решил выждать — Вселенская Энергия всегда подсказывает правильные слова и поступки. И, действительно, как позже выяснилось, Дымовский слегка не в адеквате.

Милиционер «обиделся», что Путин ему не ответил. Тут раскрылась другая сторона личности Дымовского. Называть всенародного лидера «лохом», «не мужиком» и прочим только потому, что тот не отреагировал напрямую на его обращение, по-моему, либо является свидетельством того, что чувак очень уж хотел пропиариться, но великий Путин испортил его планы, либо просто человек не совсем в себе.

Таким образом, не герой Алексей Дымовский, не герой. Забудьте про него. А с коррупцией и без него начали бороться.

P.S. Не только в производстве карандашей используется графит. Он необходим и в создании огнеупорных материалов.


Понедельник, 23 Ноябрь, 2009, 17:23
Рубрики: Животный мир, Криминал, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия, Скандалы
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Майор Дымовский о Путине»

  1. ShibaOn30 Ноябрь, 2009, 16:04

    То, что Дымовский слегка в неадеквате никак не мешает ему быть обличителем общественных язв и народным любимцем. Давайте вспомним Гитлера для примера.

    Ну вот была мечта у человека — с Путиным поговорить, человек верил в неё как в сказку. Не получилось, теперь он негодует. А обзываться — это очень плохо.

  2. Foster1 Декабрь, 2009, 12:53

    Не мешает, только ничего нового он не сообщил до сих пор. Всё обещает вскрыть чемодан компромата, обещает, а не вскрывает. Я не говорю, что у него его нет, вероятно, у него много всякого, но зачем ждать? Получается, что чувак пропиарился на истории, чтобы выйти на национальный уровень, и при этом проблему у себя дома не решил — чтобы не ссориться с сослуживцами, видимо.

    Хитро, но как-то неправильно, по-моему.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster