К истокам

Единофостерс

11 февраля я писал, что подал заявление о вступлении в ряды величайшей прогосударственной партии нашего времени — «Единую Россию». Несколько лет я обдумывал это решение, соотносил со своими взглядами и так далее, поскольку считаю, что вступать в какую-то из партий надо не ради карьеры и других корыстных желаний, а когда разделяешь её миссию.

Последнее событие — работа в избирательном штабе регионального отделения ЕР во время выборной кампании — не оставили сомнений. Считаю, что дальше «ломаться» с самим собой уже просто глупо.

Я считаю, что кто бы ни был у власти, если эта власть не преступна, если эта власть работает на благо народа, то её необходимо поддерживать. На самом деле, в сытом обществе публичного одобрения действий власти поменьше, пожалуй, будет — довольному и обеспеченному человеку ничего не нужно, у него есть квартира, семья, любимая работа, машина, хобби, и «на какую-то там политику» у него времени просто нет. Я таких людей знаю массу, они все являются довольно счастливыми людьми, живут в своё удовольствие, при этом они порядочные и отличные в общении. И, напротив, недовольных, обозлённых, по собственной же, как правило, вине, не так уж и мало, они политически-разговорно активны и с охотой ругают правительство. В этой ситуации довольным оптимистам, которые интересуются политикой, преступно не поддерживать власть. «Единая Россия» — это прогосударственная партия, она содержит в своей миссии главную суть — нацеленность на успех, подкрепленную большой работой на благо родной страны. Поэтому я и вступил в «Единую Россию».

Через неделю после подачи заявления оно было рассмотрено, и теперь я являюсь единороссом. Слава России!

P.S. Значение мужских, женских имен, имена: совместимость имен — тайна имени.


Четверг, 5 Март, 2009, 20:34
Рубрики: PR, Животный мир, Либерасты, Местная политика, Общество, Политика, Россия, Селфпиар, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster