К истокам

О, на меня жалобу накатали

До меня дошла информация, что представитель одной из партий накатал на меня жалобу в Избирком Хакасии как на гражданина за один из роликов, которые я размещал в бложике. Грозит мне от 1000 до 1500 рублей штрафа за административное правонарушение. Какая партия — писать не буду, а то ещё одну накатают. Завтра расскажу :)

Обновление. Факт публикации ролега в блоге признал на заседании по рассмотрению этого вопроса, как и хотел изначально. Рассмотрение по факту правонарушения передадут в правоохранительные органы. Впаяют мне административку. Заявители не понимают, что за Ящик Пандоры они открывают. В любой момент любая партия может посадить на административку добрую половину интернет-пользователей, которые высказываются в пользу или против той или иной партии. И это первый случай, по сути, когда партия в Хакасии притесняет интернет-пользователя за публикацию им в личном блоге «агитационного материала» :)


Воскресенье, 4 Декабрь, 2011, 11:20
Рубрики: Абакан, Дневник Фостера, Долбоебы, Животный мир, Местная политика, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Обо мне пишут, Пишут плохое, Политика, Россия, Селфпиар, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

19 комментариев на «О, на меня жалобу накатали»

  1. Иван Мананкин4 Декабрь, 2011, 11:23

    странно, какая это партия может быть…. ума не приложу….

  2. Foster4 Декабрь, 2011, 11:23

    Ни за что не догадаешься ;)

  3. тынс tunstuns и наташа4 Декабрь, 2011, 11:32

    о ну тогда посмотрю ролик кпрф что там такого ужасного

  4. Foster4 Декабрь, 2011, 11:42

    Посмотрела? ;)

  5. ShibaOn4 Декабрь, 2011, 12:03

    Какая бы это партия ни была, я уверен, что это партия гондонов и уебанов.

  6. ShibaOn4 Декабрь, 2011, 12:06

    Если дойдёт до штрафа, предлагаю всем понемногу скинуться. Чтобы гондоны и уебаны понимали, что дороги им никакой не будет и сопротивление бесполезно.

  7. Foster4 Декабрь, 2011, 12:06

    Член ПЖиВ против ПГиУ? ;)

  8. тынс tunstuns и наташа4 Декабрь, 2011, 12:09

    такой и сейчас можно снять показав очереди в детских поликлиниках,детей тяжело больных на которых не предусмотрено гос лечение, бомжиков стоящих с протянутой рукой у супермаркетов,сгорбившихся старушек считающих свои гроши возле аптеки и т.д.
    короче не шедевр,чтобы так уж задел кого-то.видимо кто-то сильно уязвим раз обращает внимание на такие мелочи

  9. Foster4 Декабрь, 2011, 12:11

    А по поводу штрафа — Валер, спасибо за поддержку, но не надо :) Я сам заплачу, в случае чего, сумма невеликая.

  10. constXife4 Декабрь, 2011, 18:44

    Запостить в блоге ролик — бесценно, а для всего остального есть master card.:)

  11. Foster4 Декабрь, 2011, 19:04

    Примерно так, да ;)

  12. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Повысят, наоборот4 Декабрь, 2011, 20:37

    […] жежешечке по поводу накатанной на меня коммунистами жалобы в Избирком: — Забавно, однако. Может Фостера таки […]

  13. ShibaOn4 Декабрь, 2011, 21:11

    Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда! Вы — банковская пропаганда!

  14. bykovk5 Декабрь, 2011, 12:48

    Тащемта не «любого пользователя», так как далеко не любой пользователь является членом какой-либо противоборствующей партии. В твоём случае легко можно усмотреть антипропаганду, что и сделали.

  15. Foster5 Декабрь, 2011, 13:18

    Любого. В статьях закона, по которым меня разбирали, ничего не сказано о партийности физического лица, которое совершает агитацию. Думаю, в Кодексе об административных правонарушениях — тоже.

  16. bykovk5 Декабрь, 2011, 13:24

    Тебя просто троллят коммуняки :)
    Ну и размещение агитации 3-4 числа было недопустимо (особенно, от такого активного едросовца, как ты), на что, очевидно, и был сделан упор.
    Почитали бы они твой твиттер, так вообще бы в обморок упали :)

  17. Foster5 Декабрь, 2011, 13:30

    Про твиттер — тссс! ;)

  18. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » За Фостера вступаются6 Декабрь, 2011, 12:38

    […] Саськов и автор бложика обсуждают ситуацию с разбором ситуации по ролику про КПРФ в Избиркоме и полиции. И говорят о […]

  19. Марья21 Декабрь, 2011, 2:40

    эх..отправь в Изберком Хакасии варенья из диких веселящих ягод!




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster