К истокам

Как меня представитель «Гедеона» пытался напугать

После публикации статьи “Шпионы из “Гедеона”? Как через религию пытаются вести разведку в Хакасии” на автора вышел представитель данной организации. Что поведал член этой ассоциации — в нашем новом материале.

Не представившись, данный господин в мессенджере начал упрекать меня за то, что посмел заподозрить представителей “Гедеона” в разведывательной деятельности на территории России. Кроме того, витиевато, смешивая с цитатами из Библии, он намеками угрожал, требовал покаяться и удалить статью.

Услышав отказ и предложение об интервью, гедеоновец обещал подумать, а также запретил публиковать переписку. А после и вовсе удалил все сообщения, и уже почти неделю не выходит на связь. Кроме того, он не читает и не реагирует на последние сообщения.

Несмотря на запрет публикации нашего продолжительного общения, то, что мне удалось увидеть, услышать (контакт не только щедро поделился интересными фотографиями, но и записывал много голосовых) и принимая во внимание тот факт, что гедеоновец всячески игнорировал важные вопросы еще больше укрепило во мнении: одной “миссионерской” деятельностью представители данной ассоциации не ограничиваются.

Продолжение материала с эксклюзивным комментарием командира с позывным Арадан, который отвоевывал Артемовск (Бахмут) у укронацистов, читать здесь: https://верхотуров.рф/?p=637


Понедельник, 20 Ноябрь, 2023, 23:20
Рубрики: Абакан, Жизнь, Иная Сила, Либерасты, Местные медиа, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Общество, Россия, Скандалы, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.