К истокам

С чего начнется восстановление границ России до границ Российской империи?

Президент Франции Эммануэль Макрон раскрыл парадоксальность личности лидера России Владимира Путина. Его слова приводит The Telegraph.
«Во-первых, когда вы с ним встречаетесь, он не неприятный человек. Понимаете, вот в чем парадокс», — рассказал французский политик. При этом он выразил мнение, что украинский конфликт инициировали для расширения России до границ Российской империи, которая пала в 1917 году.

Парадокса никакого нет, Путин — Президент мира и крайне приятный человек. Я лично видел Владимира Владимировича в двух метрах от себя, поэтому, как и внезапно ошарашенный Макрон, знаю, о чем говорю. А что касается границ Российской империи, то европейцы зачем-то сами делают всё, чтобы всю свою рухлядь сжечь в украинском котле и лишить самих себя возможности обороняться хоть чем-то. Тут, действительно, и до восстановления границ образца, например, 1914 года, недалеко.

Вообще, полноценное возрождение России начнется тогда, когда в Хакасии сменится губернатор. Вспомним известное высказывание Ломоносова: “Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном и достигнет до главных поселений европейских в Азии и в Америке”. Нам нужен решительный и смелый патриот, который поможет Хакасии стать активным участником увеличения мощи нашей великой страны.

Понятно, что с действующим главой региона Валентином Коноваловым осуществить столь масштабную задачу невозможно.

P.S. Карта Российской империи по состоянию на 1914 год.


Вторник, 10 Январь, 2023, 0:05
Рубрики: Абакан, Местная политика, Общество, Политика, Россия, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.