К истокам

В правительстве Хакасии появился Моисей

Ирина Войнова, бывший зам губернатора Валентина Коновалова, а ныне глава Алтайского района, подробно рассказала о совещании, которое прошло на днях в правительстве Хакасии с руководством “Атомэнергосбыта”. Любителя США, руководителя Госкомтарифэнерго РХ, она сравнила с Моисеем. Почитайте, интервью огненное.

Таким образом, в правительстве постепенно формируется Лига выдающихся людей. Цезарь в правительстве в лице Коновалова есть. И он признанный судом не дебил. Находящаяся вне подозрений жена у Цезаря тоже имеется (правда, пока никто так и не смог достоверно выяснить, кто это). Есть свои ноу-хау в виде скотоводчества и короводства, с которыми в республике ожидается полный ахухвау. Для качественного бюджетирования наличествует, но куда-то запропал рекомендующий не искать черную кошку в темной комнате не сумасшедший Альбертыч. Игриво замещает Коновалова в руководстве КПРФ Хакасии усатый Прелюбодей. Декламирует стихи на камеру Юля Скандал-Москва.

Посыпьте же вместе со мной голову пеплом все те, кто говорил, что у Коновалова нет команды профессионалов! Как видите, это не просто профессионалы, это Атланты, на которых стоит республика и стоять будет!


Четверг, 10 Ноябрь, 2022, 17:23
Рубрики: Иная Сила, Местная политика, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Хакасия, Экономика, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster