К истокам

Как я «Спутник V» ставил и от «короны» спасался

Привет, чипированные собратья! Теперь и я с вами. Укололи “Спутник V”.

Пришёл в Абаканскую городскую больницу без записи, ибо, как говорили знающие, записаться онлайн в последние дни было невозможно. В фойе больницы оказалась тьма людей, но большая часть была на второй этап прививки. В итоге я оказался четвёртым в очереди на первую прививку, по записи никого не было.

Перед посещением кабинета, где сидят терапевт, которая определяет ваше состояние, задаёт необходимые вопросы о вашем здоровье и меряет давление, и медсестра, ставящая прививку, необходимо заполнить документы. Четыре листка, где вы заполняете анкету о себе. Заполняется за пару минут, образцы все перед глазами. Узнал о необходимости заполнения анкеты от добрых людей в очереди, впоследствии и сам передавал эту ценную информацию неофитам.

В процессе ожидания своей очереди пришли трое человек по записи. Итого, получается, передо мной было шесть человек. На всё про всё с момента входа в больницу и выходу из оной у меня ушло 29 минут. А вот люди, пришедшие поставить второй компонент, в очереди были и по 2 часа. Поэтому с некоторым трепетом жду окончания своего трёхнедельного срока.

Прививка — как комариный укус, ничего страшного.

Три часа — полёт нормальный!


Вторник, 22 Июнь, 2021, 18:08
Рубрики: Абакан, Жизнь, Общество, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Как я «Спутник V» ставил и от «короны» спасался»

  1. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Три дня со “Спутник V”. Побочные эффекты25 Июнь, 2021, 13:02

    […] трое суток прошло, как мы с Любовью поставили первый компонент вакцины “Спутник V” (в России — […]




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster