К истокам

Не будьте скромными. Почему понты — залог успеха?

Сначала хотел написать в заголовке «Не будьте робкими», но это немного не про то. Обращаюсь к молодёжи — к школоте и студентоте, прежде всего. С высоты прожитых лет, пожалуй, главное, что я бы посоветовал — забыть о скромности и не слушать тех, кто рекомендует вам вести себя скромнее. Ваши молодые годы быстро пролетят, а потом уже не так сильно будете жаждать выёбываться. Поэтому — выёбывайтесь, пока есть неуёмное желание это делать. Творите, развивайтесь, делайте мутки (разумеется, не нарушая УК РФ). Смейтесь в лицо постным людям, что не разделяют ваш драйв. Потому что именно кипящая внутри вас движуха — локомотив ваших же нынешних и будущих свершений.

Поверьте, потом у 95% из вас этот драйв пропадёт, и вы будете сожалеть о том, что чего-то не сделали. А постные и унылые люди, которые давали вам рекомендации о скромности, распылятся прахом по этой земле, как и жили. Собственно, в прах обратитесь и вы, так чего скромничать? Одевайтесь в любую одежду, пишите любую музыку, ваяйте любые тексты, экспериментируйте!

Ох, сколько же раз я в молодости слышал фразочки типа: «Будь скромнее, и люди к тебе потянутся». Да нихуя, не тянутся люди к таким! Люди тянутся к интересным, драйвовым, понтующимся — к каким угодно, только не к скромным. А тянущиеся люди — это огромный ресурс: связи, совместные проекты, духовное взаимообогащение. Дружба, наконец.

Отсутствие скромности — один из главных залогов вашей успешности по жизни! Разумеется, всё это ничто без базиса в виде хорошей учёбы и впитывания вами знаний на старте жизни.

Хочешь в команду нескромных? Вступай в #Фостерианство! Не сетевой.


Суббота, 11 Май, 2019, 15:05
Рубрики: PR, Друзья, Жизнь, Мои фотографии, Общество, Селфпиар, Учеба, Фостерианство, Фотографии, Фотографии меня, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Не будьте скромными. Почему понты — залог успеха?»

  1. Gogi11 Май, 2019, 17:03

    Не скромничайте, ебитесь в жопу ))).
    На самом деле нужно не перегибать ни в одну из сторон, излишне скромным быть не стоит, но и развязным тоже не стоит быть. Середина, равновесие, баланс вот что нужно. По крайней мере к этому стоит стремиться, молодежи сложно найти нужный баланс.
    А так да, «скромность — путь к забвению».

  2. Gogi11 Май, 2019, 17:08

    Понты по моему следствие успеха, а не залог.
    Ну или дешевое проявление характера, у бедных или богатых, не важно.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster