К истокам

Ф значит Фостер — Кольцо на Крылова. Ударим по проблеме репостами и ретвитами!

Меня, в принципе, устраивает состояние дорог в Абакане, да и в Хакасии вообще. Они хорошие, в целом. Порой, как этой зимой, возникают проблемы, прямо не связанные с качеством асфальта и дорожного полотна. Они, скорее, относятся к организационным моментам и последовательности выполнения подряда. Вот и очередная проблема подоспела — кольцо на пересечении улиц Крылова, Некрасова и Торосова. Абаканцы помнят, что его делали довольно продолжительное время, перекрывая выезд то с одной улицы, то с другой. В итоге строители своё дело сделали, въезд на кольцо стал свободным со всех сторон, а жители города восславили «дорожников» и власти за отличную работу. А, не, погодите, что-то тут не так.

В реальности же картина следующая. Кольцо сделано, там лежит новый асфальт, бордюры и т.д. и т.п. Открытие второй части дороги со стороны улицы Некрасова тоже не за горами. Но на текущий момент ситуация следующая. Кольцо представляет собой пьедестал, на который пыхтя взбираются и с которого чинно и вельможно съезжают автомобили. Ежеминутно возникают аварийные ситуации. Кольцо непривычное, трафик по нему немаленький, разметки нет, въезды и съезды я уже сказал какие. Только за последние несколько дней здесь в меня чуть не въехали два раза. Хорошо, что я не щёлкал известно чем и потенциальные ДТП предвидел.

В общем, смотрим видео:

Если вас так же не устраивает нынешняя ситуация, репостите видео и ссылайтесь на заметку в соцсетях, чтобы проблему заметили. А то ощущение такое, будто его просто бросили. Хотелось бы знать, когда работа будет доделана. А сейчас хотя бы надо нанести разметку, пускай и временную, дабы автомобилисты двигались в полосах, а не как попало.

P.S. Отдельное спасибо нетленной Лизуне за съёмку видео.


Вторник, 5 Август, 2014, 12:34
Рубрики: Абакан, Авто, Видео, Нгауэзианцы, Обо мне пишут, Пишут нейтральное, Селфпиар, Ф значит Фостер, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Ф значит Фостер — Кольцо на Крылова. Ударим по проблеме репостами и ретвитами!»

  1. Буреев5 Август, 2014, 13:07

    я б иоже хотел посмотреть в глаза тому мудаку, который придумал траекторию по линии Торосова-Некрасова…. со всеми там выибинами ))))

  2. Владислав7 Август, 2014, 20:16

    там разметку не получиться сделать из-за того что одна полоса движения въезжает на кольцо под прямым углом, и по центру. И связано с тем, что одна часть дороги (встречная) не открыта. Это если двигаться с Некрасово на Торосово. И вот отсюда пробки в 5-7 часов (будь они не ладны) и аварийные ситуации и нервы…
    А вообще я не понимаю зачем все расковыряли и бросили на пол пути.Техника как я заметил уехала. И так же не понимаю зачем на 3 дня перекрывали кольцо, ни чего не сделали и потом проводили эту работу во время движения машин.
    Каждый день матерюсь когда проезжаю это место.

  3. Foster7 Август, 2014, 23:12

    Владислав, хорошо, что ты это написал, ибо тут меня всякая вчерашняя школота в разных местах убеждает, что всё ок, и никаких проблем на этом кольце нет, а мне, мол, ПДД надо поучить, бгг :)




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.