К истокам

Экологи за компьютерами. Как Хакасии не дают развиваться

Вот из-за таких экологов, которые радеют за природу, используя чудовищные порождения техно-ада — компьютеры — в своих пасквилях, у нас не дают строить новые производства, на доходы от которых можно было бы эти самые экологические проблемы от всяких вредных убогопредприятий и решить:

Сергей Сибиряк

Типичный недовольный эколог:
— Нет кремниевому заводу! Нет заводу ферросплавов! Нет Аршановскому разрезу! Всему нет! Нельзя казну пополнять доходами от вредных производств! Да и разворуют всё! Туризм жИесть! У нас такая красивая природа (ничего, что в России она везде такая)!
(Он же через 10 минут уже на другом сайте, в другом обсуждении): — Почему не хватает мест в детских садах? Когда построят ледовый дворец? Хочу Дисней-лэнд в Абакане! Аквапарк в «Зонке»! Новую больницу, школу, парк, набережную на дрене! Почему власти не занимаются привлечением инвестиций?

Ох.


Вторник, 8 Июль, 2014, 14:40
Рубрики: Абакан, Животный мир, Либерасты, Местная политика, Нгауэзианцы, Общество, Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

10 комментариев на «Экологи за компьютерами. Как Хакасии не дают развиваться»

  1. Николай8 Июль, 2014, 15:19

    Больше всего вреда приносят городские котельные. Может их запретить? Зимой будет холодно, но чистый воздух и белый снег будут согревать душу!

  2. Foster8 Июль, 2014, 15:50

    Неистово плюсуют тебя все «солидарности» и «парнасы», обнявшись за руки вдвоём! ;)

  3. Алекс8 Июль, 2014, 15:58

    Те типцы, о коих речь идет, и сами себя высекут за противоречивое балабольство, если им и за это, конечно, будет заплачено. Может быть, скинуться ради этого?

  4. Foster8 Июль, 2014, 16:02

    Поскольку я не сторонник задабривания всякой либероты деньгами и скупки их мнений, то воздержусь :)

  5. Алекс8 Июль, 2014, 16:14

    «Почему власти не занимаются привлечением инвестиций?»

    Забавный вопрос от балаболов. Только каких инвестиций? Инвестиции разные бывают. И инвесторы тоже. Но вот дело-то в чем. Появился, к примеру, крупный аграрный инвестор, который закупил огромные отары овец и занял ими всю Хакасию. Так вот, что будет делать балабол — пойдет чабаном наниматься к этому инвестору (к примеру, размер зарплаты очень привлекателен)? Не думаю. Он скоро прознает о том, что после овец ничего кроме крапивы долго не растет и будет слюной брызгать на тему той же «экологии» (флора гибнет!), да верещать на тему миграции (хер ли — иностранцы захватывают рынок рабочей силы). Как меня уже задолбали эти хреновы «умники».

  6. Алекс8 Июль, 2014, 16:16

    Миша, но это же наказания ради! Неужели ты не будешь рад зрелищу телесного наказания отдельно взятого либерастика, а особенно когда он сам себя хлещет, да еще и приговаривает, что является моральным уродцем. Я бы скинулся.

  7. Foster8 Июль, 2014, 16:30

    Моё мнение — лучше кормить свою «армию» :) А либерота на то и либерота, что сама себя бесплатно высекает :)

  8. Пифагор9 Июль, 2014, 13:55

    Из-за таких комнатных экологов не дают строить новые производства? Разве от каких-то постов и комментариев на форумах зависит строительство новых производств?

  9. Пифагор9 Июль, 2014, 14:14

    А либерота, это кто? Булакин? Ведь он ввел запрет на строительство предприятий 1-го и 2-го классов опасности в Абакане. Или либерота, это большая часть депутатов ВС Хакасии, выступающих против кремниевого завода в Абакане? Хотя, мне кажется, на строительство, либо не строительство таких мощных предприятий не влияют ни те, ни другие. Такие решения принимаются на более высоком уровне. А на более высоком уровне опять обосрались

  10. Foster9 Июль, 2014, 14:16

    «Из-за таких комнатных экологов не дают строить новые производства?»
    Волна пошла с антикремниевого завода. Ответы можете найти сами в этом же блоге.

    По поводу второго коммента — ответы на все эти вопросы на поверхности. В условиях демократии у губернатора, например, нет полноценных рычагов для принятия столь резонансных решений. Не говоря уже о мэре. Это ж сразу рейтинг упадёт, а НОРОТ возмущаться будет, мол, поотравили всё.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster