К истокам

В Абакане появился «Зебрамэн», который портит дороги

В Абакане появился «Зебрамэн» — сообщество людей, которые оставляют надписи в местах, где водители сбили пешеходов. Например вот так:

Или вот так:

Занятие это мерзопакостное и отвратительное. Люди погибли, их не вернуть. Кто переживает — надо менять законы, вносить предложения по улучшению организации движения, выявлять пьяных водителей и нарушителей скоростного режима и правил дорожного движения (и останавливать их). Но портить дороги ужасными демотивирующими надписями, которые ничего, кроме уныния и отвращения не вызывают — это как-то не по-людски. Давайте вообще весь город разрисуем — отметим все места, где люди когда-то погибли или покалечились, ударимся во Вселенский плач и будем постоянно скорбеть и всех ненавидеть.

Нет, это не выход, ребята. Не выход.


Понедельник, 31 Март, 2014, 13:29
Рубрики: Абакан, Авто, Животный мир, Жизнь, Криминал, Нгауэзианцы, Общество, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «В Абакане появился «Зебрамэн», который портит дороги»

  1. Короед31 Март, 2014, 17:54

    ну так меняй законы! вноси предложения! все в руках большинства! но ощущение , что в руках подонков. твоя партия распустила убийц ублюдков на дороге. работайте, или такие надписи будут и на флаге ЕР. например лозунг — Партия власти — убийцы детей и женщин. неплохо вроде а?

  2. Foster31 Март, 2014, 22:35

    Так эта проблема беспокоит, главным образом, не меня. Я ведь мыслю шире — за тотальный контроль. Тогда таких случаев будет ощутимо меньше.

  3. Metaxa1 Апрель, 2014, 0:49

    А чем там дороги испортились? Краской?….. Ужасная «порча» дорог, действительно!

  4. Foster1 Апрель, 2014, 9:48

    Дороги испорчены не столько краской, сколько демотивирующими надписями.

  5. Metaxa1 Апрель, 2014, 16:57

    Надо же какие мы нежные становимся с возрастом….. ) Надписи на дороге уже нас демотивируют! Если и дальше такими же темпами идти, то и от слова «жопа» на заборе начнут истерики случаться ))

  6. Foster2 Апрель, 2014, 10:34

    Нет, тут, скорее, впечатление как от пьяного ссаного болезного бомжа на улице — неприятно несколько.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster