К истокам

Укродайджест: беженец из Харькова, воронежские либерасты и Франция, Путин может разрушить экономику США

И традиционный Укродайджест. Харьковчанин просит политического убежища в России и хочет переехать в Башкирию:

А вот и текст обращения:

Уважаемый Рустэм Хамитов!
Я русскоязычный гражданин Украины, и живу в страхе в связи со сложившейся ситуации в стране. Мне 25 лет. Я живу в городе Харькове, работаю инженером по охране труда в проектном институте. По образованию я радиофизик (магистр). Я живу один, мои родители пенсионного возраста, проживают в Республике Беларусь. Я намерен покинуть Украину, которая находится фактически без власти. Здесь небезопасно. Объявлена военная мобилизация, и я не пойду воевать против братского народа!
Мои корни по папиной линии из Башкирии (мой отец родился в Ермолаево); я несколько раз, школьном возрасте, ездил к бабушке и дедушке в Ермолаево, когда они были живы. Мне запомнилось, что республика развитая, люди дружелюбны и вежливы.
Есть ли возможность принять меня в Уфе? Очень прошу предоставить хотя бы временное жильё, помочь с оформлением бумаг для трудоустройства.
Очень прошу поскорее получить любой ответ.

Дима, чего тушуешьсо? Выдёргивай сестру скорее :) А это видео из Воронежа, где члены столь типичных для России правозащитных полуподпольных движений встретились с сотрудником посольства Франции. К ним в гости нагрянули представители городского движения против оранжевых революций:

Известный американский трейдер в интервью предостерегает о том, что Путин может росчерком пера разрушить американскую экономику:

Джим Синклер: «Путин может полностью уничтожить американскую экономику»

Американское руководство даже не представляет, удар какой силы может нанести Россия по доллару

Известный трейдер Джим Синклер полагает, что правительство США, вводя санкции против России, не просчитало, какие ответные действия они могут вызвать. С точки зрения Синклера, нефтедоллар сейчас есть единственная настоящая ценность в мире, а Россия может его обрушить, просто потребовав за свою нефть не доллары, а евро или юани. В этом случае американская экономика рухнет, в то время как Европа, наоборот, резко поднимется. А если Украина пойдет на заем у МВФ, то кризис там будет такой, что уже через полгода она сама упадет в руки Путина.

И на сладкое — «Собиратели земель русских»:

Собиратели земель русских

Слава России!


Вторник, 1 Апрель, 2014, 12:16
Рубрики: Либерасты, Общество, Политика, Россия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

10 комментариев на «Укродайджест: беженец из Харькова, воронежские либерасты и Франция, Путин может разрушить экономику США»

  1. Алекс1 Апрель, 2014, 14:06

    Складывается впечатление, что антироссийский «шарик» надулся до предела и у него только два возможных пути — сдуться или вообще лопнуть.

  2. Foster1 Апрель, 2014, 14:12

    Что-то похожее на исход воздуха и происходит. Но при этом шарик пытается сохранить нарисованную на нём успешную и важную рожицу :)

  3. Алекс1 Апрель, 2014, 15:34

    Ну а как иначе — хорошая мина при плохой игре. Но есть и явные проколы, к примеру, пиндосовская дипломатка в ООН, брызгавшая слюной. А это уже неважный смайлик.

  4. Anna Romina1 Апрель, 2014, 16:08

    Шутка из 1991: «Они бы еще изготовили глобус Украины! — Отлично! Прибыль — пополам!»

    Тогда (в 1991-1995) было много беженцев от их «братской любви». Даже в Казахстан выезжали. Это только расист Навальный может сейчас распространяться, какие украинцы и русские братья-славяне и как нельзя их обижать. Для них Крым был дотационным, а РФ всю Украину дотировала (одни скидки на газ, еще и поставляемый в долг, чего стоят), а «братья-украинцы» при этом еще и шантажировали всю дорогу угрозами перекрыть газпровод в Гейропу и выгнать ЧФ из Севастополя, чтоб разместить там флот НАТО.

  5. Foster1 Апрель, 2014, 16:46

    Анна, всё хорошо и правильно, вопрос только один — за что вы меня в ЖЖ забанили? ;)

  6. Metaxa1 Апрель, 2014, 17:06

    Чистый отток капитала из России в первом квартале превысил 60 миллиардов долларов и побил показатель всего прошлого года.

    Путин рушит экономику США, не забывая рушить и экономику России (если таковая еще где-то осталась)!

    Слава Путину, ибо он живет уже по принципам французских монархов: Apres nu le deluge!

  7. Anna Romina1 Апрель, 2014, 23:21

    Михаил, в жж я вас давно забанила, когда вы поддерживали проамериканскую политику (в стиле, субсидировать экономику США Российскими пенсионными деньгами) Потом Путин резко изменил курс, хоть и продолжает исправно платить репарации, стал принимать решения в наших интересах.

    На сегодня сложилась ситуация, расколовшая оппозицию (к которой, к слову, я себя никогда не причисляла. Тем более, к либеральной оппозицию) на тех, кто за улучшение ситуации в РФ (резко или умеренно начавших поддерживать власть) и тех, кто за уничтожение страны. Я всегда была против большинства проамериканских и вообще прозападных действий властей, любых. Это на уровне животных инстинктов: Европе и Штатам нужны наши ресурсы и наши земли. И без аборигенов (чтоб завезти Китайцев работать) Путин, пославший весь Запад с его санкциями ради защиты русских, вызывает восхищение. А политика на Дальнем Востоке, вроде, начинает выправляться и вселять надежду, что там прекратят притеснять «русское» население (кавычки из-за богатого этноса региона, притеснение со стороны нелегальных эмигрантов из Китая, Кореи и Японии) Главное, сейчас шлейф охотского моря (я не путаю) международно признан внутренними водами РФ.

    Большая вероятность, что сейчас Россию уничтожат. Но надо понимать, что экстремистов Восточной Европы (как в свое время исламских радикалов в Афанистане, а еще раньше немецких фашистов) англосаксы выращивали и субсидировали именно для уничтожения России. Цивилизованные страны уверены, что русские варвары могут распоряжаться имеющимися ресурсами совершенно незаслуженно. Для вступления РФ в ВТО долго требовали, чтобы энергоносители в РФ продавались аборигенам по мировым ценам. Этого, как знаете, не произошло, а в ВТО РФ вступила (впрочем, сейчас может ее, скорее всего, исключат)

    А вы заметили, что не менее трети стран-членов ОПЕК, голосовали против америкаской резолюции по Крыму на заседании ООН? В 1983, против решения о военном вмешательстве в конфликт в Югославии проголосовали все члены ООН кроме США. США тут же послали результаты голосования и начали бомбардировки Белграда. Никакого референдума про отделение там, к слову, не проводилось. Поэтому сравнивать ситуацию в Югославии с ситуацией на Украине не корректно (даже Обама это признает)

  8. Foster2 Апрель, 2014, 8:00

    Понятно.

  9. Дмитрий3 Апрель, 2014, 15:06

    Миша, у меня родственники тоже под зомбирование попали, у них все ок. А седня корешка хоронят в Одессе. Чорные вальнули выстрелив в глаз, какие-то мутные разборки. Менты в схронах сидят, пытаются переждать. Вот как-то так.

  10. Metaxa4 Апрель, 2014, 5:26

    Анна Ромина, у Охотского моря появился шлейф?

    Скажите, что будет на месте России и вместо русских, когда англосаксы уничтожат Россию и русских?

    Скажите, вы любите сказки? Читать или сочинять?




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster