К истокам

«Я за девок. Я бы этих дур хорошенько отходил ремнем» — Афанасьев про Pussy Riot

Боже мой. Афанасьев, ты из под какой коряги вылез? Где был? Курсивом — цитаты из его заметки (особенно доставляющее я выделил жирным).

Путин, Патриарх, Pussy Riot, Мадонна, Галустян и еще десятки уважаемыхи известных людей…В итоге гнилая система таки «победила» собственный народ
У Мишани всегда стандартные вступления — всё плохо, всё пропало, все прогнили, государство против народа, народ против государства и т.д. Я бы с такой позицией уже давно с ума сошёл.

где эдакой ареной боев оказались три хулиганки (или героини, кому как угодно), которых общество само бы осудило за сей, уже исторический панк-молебен, без всяких московских судов, имеющих уже достаточно смешную репутацию во всем мире. Да как впрочем, вся российская судебная система, имеющая корни из столицы.
Общество без всяких судов также само может осудить убийц, насильников, воров, мошенников, клеветников и ещё много кого, но как-то так повелось, что недостаточно этого общественного осуждения.

Но сейчас я хочу предъявить серьезные претензии нашей оппозиции. К власти, варварски расправившимся с девчонками, у меня давно вопросов нет.
А чочо, «Пусси Райот» смертный приговор вынесли? Я просто про это ничего не слышал. Киньте в комменты пруфлинк на видеозапись смертной казни, а то власть же варварская, наверняка на потеху публике сняли это жестокое убийство и выложи на своих кровавых интернет-ресурсах.

Оставим позиции на берегу: я за девок. За этих неформалок, выразивших свой протест столь странным образом.
Ну кто бы сомневался. Рыбак рыбака.

И я бы этих дур хорошенько отходил ремнем
А прежде нарядил бы в латекс? Шалун! Кхм…

хотя мне понравилась сама суть их задумки. Но надо знать место. Я также выпорол бы собственную дочь за плевок в дверь соседа, даже если сосед мне противен. Он может и плох, но в его роду были и будут достойнейшие люди. Есть Патриарх Кирилл, а был Патриарх Тихон. Попробуйте сравнить. НО. Здесь и сейчас, воспитание моей дочери мне дороже. Вопрос: дорог ли мой ребенок Патриарху? Ответ был дан.
Я сейчас не понял про воспитание дочери, связь «дороже» и «дорог ли Патриарху» — причём тут вообще Патриарх? И какой он ответ дал?

Но вот, что больно. Москва, как всегда оказалась источником заразы. Сцепившись там, Вы потравили всю Россию. Только и вопили «Свобода»или «Тюрьма». И власть, и защитники. В итоге православной стране нанесли серьезный вред. Просто раскололи. Как? Отвечу!
Опять нытьё про «раскол».

Не надо было тупо орать «Свободу Pussy Riot». Надо было объяснять, ПОЧЕМУ девчонки несут далеко не тот груз ответственности, который понесли. Объясните, что они просто против того положения вещей, который сложился у нас в стране. Где выгодно отказаться от своих детей, а чтобы дед с бабкой оформили опеку. Потому что в первом случае, государство платит на дите 600 руб, а во втором — 6 тысяч (хотя вы и об этом наверняка не знаете). Потому что невыгодно учиться на врача. Зарплата — 5 тысяч. Учителя — та же благодарность. И сотни проблем.
Совсем пизданулся? Муахаха! «Пусси Райот» — как мерило морали и радения за народ, за зарплату учителей и врачей, и дедов с бабками? Афанасьев, да научись же ты, наконец-то, изучать истории тех, о ком пишешь. Ты ведь выше верно писал — неформалки и дуры. А тут их тут чуть ли не совестью нации представляешь. И вот во всём у тебя так и всегда.

Опутститесьс
Охуенное слово! Опутститесь-с!

небес на землю, хотя бы сами узнайте, как живет страна
Кстати, где пропадал? За время отсутствия выяснил?

и уже потом объясните: девчонки против такой мерзости запустения в России. против воров, которые довели страну до унижения. И они вот так, не очень красиво, решили об этом заявить.
Опять совесть нации… Панки, эти извращенки, пихающие куриц себе в детородный орган, и «художники», против мерзости и воров, ога. Да им на них по-хуй, Афанасьев, похуй.

И люди бы пошли за Вами
Сейчас представил, как Афанасьев участвует в акции в поддержку Пусси Райот вместе с лесбиянками всякими, панками, различными дебилами, просто городскими сумасшедшими и орёт слова поддержки — и стало дико смешно. Кстати, если кто хочет — сделайте картинго с Афанасьевым, где он это делает (можно тупо поместить его изображение на одной из фоток акции возле суда с акции 17 августа, например). Приз за самый лучший креатив — 500 рублей.

Там ещё есть, но дальше неинтересно.


Понедельник, 20 Август, 2012, 10:30
Рубрики: Абакан, Долбоебы, Животный мир, Криминал, Либерасты, Местные медиа, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия, Скандалы, Хакасия, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

9 комментариев на ««Я за девок. Я бы этих дур хорошенько отходил ремнем» — Афанасьев про Pussy Riot»

  1. Алекс20 Август, 2012, 11:17

    «Мы темная для Вас страна, москвичи» — сказал Михаил Афанасьев, добавив более конкретно по тексту — «Москва, как всегда оказалась источником заразы». Во-во! Тут он прав. Я вообще всеми руками и ногами за то, чтобы перенести столицу в Сибирь, поскольку здесь люди в основном здоровые, а столица, считаю, задает тон всей стране. Ну а вообще, конечно, в его заметке до хрена противоречивого. Причина проста — либералом хочется остаться, да вот проблема — никак не получается забыть, что РУССКИЙ.

  2. Валерий Шибанов20 Август, 2012, 11:35

    Или он сумасшедший, или упорот.

  3. Terminus1920 Август, 2012, 12:59

    Почему «или»? Некоторые бывают «и».

  4. Евгения21 Август, 2012, 0:14

    Блин, в Москву нужно ехать((( Так не хочется из нашей уютной провинции в этот гадюшник.

  5. Foster21 Август, 2012, 0:30

    Евгения, я что-то не понял, а зачем в Москву-то?

  6. Евгения21 Август, 2012, 16:25

    По делам, Миша и похоже потребуется переехать, а так неохота. Но твой сайт буду посещать регулярно, где бы я не находилась:-)

  7. Foster21 Август, 2012, 16:25

    Надеюсь на то :)

  8. Valera22 Август, 2012, 20:25

    а что еще от него ожидать

  9. Алекс23 Август, 2012, 10:13

    В отличие от Михаила Афанасьева суждения некоего Фрица Моисеевича Моргена абсолютно логичны.
    http://fritzmorgen.livejournal.com/517188.html#cutid1




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster